亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 南寧市高二語文1對(duì)1多少錢(高中語文1對(duì)1收費(fèi))

2022年南寧市高二語文1對(duì)1多少錢

2022-07-24 18:21:20廣西戴氏教育

最近家長都在找南寧中考補(bǔ)課機(jī)構(gòu)排名的課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了南寧市高二語文1對(duì)1多少錢的內(nèi)容,僅供參考哦。

南寧高中網(wǎng)課1對(duì)1,學(xué)而思一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)2021

高一語文,數(shù)學(xué),英語各3課時(shí),共9課時(shí),8550元;高二語文,數(shù)學(xué),英語各3課時(shí),共9課時(shí),8910元,一次課2小時(shí);學(xué)而思一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)2021學(xué)而思一對(duì)一小學(xué)輔導(dǎo):語文,數(shù)學(xué),英語各3課時(shí),共9課時(shí),3

你說的是哪個(gè)?南寧龍翔文武學(xué)校是 隆安那桐的

南寧龍翔荊楚高中是 廣西自治區(qū)南寧市長崗路189號(hào) 也就是廣西藥用植物園里

南寧市高二語文1對(duì)1多少錢

呵呵,同學(xué),首先你要明白幾點(diǎn):1.練習(xí)不是最重要的,關(guān)鍵在自己2.你的數(shù)學(xué)潛力是最大的(上升空間還有90分)我不是廣西的,對(duì)于你們那里高考的情況

100教育一對(duì)一輔導(dǎo)高二數(shù)學(xué)一個(gè)課時(shí)多少錢

南寧市高二語文1對(duì)1多少錢,請(qǐng)個(gè)一對(duì)一上門家教老師一般多少錢

課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城龍州縣,一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格不會(huì)少于300元每小時(shí),普遍高于500元每小時(shí),在三線城市至少也在100元左右每小時(shí),基本都會(huì)在100至200之間。老師本身是有等級(jí)差別的,重點(diǎn)學(xué)校和普通學(xué)校的老師

有關(guān)南寧二中與三中的一些問題,在12號(hào)之前回答

數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)的話,我還是推薦學(xué)大教育,你可以去看看的,那邊真的不錯(cuò)的,我自己孩子就在那上課的

南寧一對(duì)一高中語文補(bǔ)習(xí),李某是南寧某小學(xué)五年級(jí)的學(xué)生

南寧高中語文一對(duì)一輔導(dǎo),龍州縣教育崇左并州路西二巷3787763

1.自己平時(shí)的學(xué)習(xí)成績?nèi)绾危桥既豢疾盍诉€是成績下降已經(jīng)有很長時(shí)間了。個(gè)人認(rèn)為語龍州縣績很難通過補(bǔ)習(xí)提高,英語可以試試,尤其是語法和寫作方面的。2.一對(duì)一補(bǔ)習(xí)是什么資質(zhì)老師,300塊是很貴的價(jià)格了

南寧學(xué)大一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)誰知道?小初高各科針對(duì)性補(bǔ)差去哪

高中語文1對(duì)1收費(fèi),一對(duì)一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)

你要看哪個(gè)地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對(duì)一補(bǔ)課的話,一小時(shí)普遍大概是150-200=左右,當(dāng)然對(duì)于很資深的教師的話,可能會(huì)到250-300一小時(shí)。其他二三線的話,大概是100

高中一對(duì)一語文價(jià)格,高中生請(qǐng)家教補(bǔ)課一個(gè)小時(shí)要多少錢啊

要看老師的等級(jí),現(xiàn)在的補(bǔ)課一般要一個(gè)小時(shí)80元上下,平均價(jià)格是差不多這樣的,有些地區(qū)價(jià)格還會(huì)更高,大學(xué)生兼職的家教一般價(jià)格沒那么高。越高等級(jí)的老師價(jià)格就會(huì)越高,所以補(bǔ)課的時(shí)候要根據(jù)自己的需求去挑選老師

請(qǐng)問,一對(duì)一補(bǔ)課一般要多少,效果好不好?親身體驗(yàn)的說一下

小學(xué)一對(duì)一語文家教,一個(gè)小時(shí)的價(jià)格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的課程收費(fèi)來看,和當(dāng)?shù)氐南M(fèi)水平有直接關(guān)系。當(dāng)然不同價(jià)格的授課師資可能也會(huì)存在一定的差異化。龍州縣有的是在校大學(xué)生兼職家教

南寧小學(xué)語文1對(duì)1費(fèi)用,一對(duì)一家教補(bǔ)課一小時(shí)多少錢

3.價(jià)格實(shí)惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價(jià)格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題?。ㄆ渌麢C(jī)構(gòu)可沒這么實(shí)惠)4.少做廣告,把錢都花在了實(shí)力上,所以效果很不錯(cuò),孩子大概學(xué)了3個(gè)月,口語說的很ok

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)