亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 南寧初中生補(bǔ)課機(jī)構(gòu)_柳州市柳城縣高2數(shù)學(xué)一對一學(xué)校

2021年柳州市柳城縣高2數(shù)學(xué)一對一學(xué)校

2021-10-16 03:47:51廣西戴氏教育

孩子現(xiàn)在上高二,數(shù)學(xué)不好,想給他找個高二一對一家教?

柳州市柳城縣高2數(shù)學(xué)一對一學(xué)校

請問現(xiàn)在高二數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)需要多少錢一小時?

如果四七九系的老師,給錢都不一定給你上,要上的話估計就是800.900一次課。其他學(xué)校的老師高二的話估計也要500多一次課哦。不要問我怎么知道的,我在高斯數(shù)學(xué)看到的。

柳州市柳城高2數(shù)學(xué)一對一學(xué)校,問下,一對一輔導(dǎo)高二數(shù)學(xué),在鄉(xiāng)鎮(zhèn)上。

我也是在鎮(zhèn)上補(bǔ)課的,一小時得要180,很少有地方會在100左右的,因為是高中補(bǔ)課一般都挺貴的,如果是親戚那賣個人情算150比較好??!

我想補(bǔ)高二物理數(shù)學(xué) 一對一 多少錢一小時

目前在家給別人補(bǔ)是 30一小時不知道南寧是什么價錢了 只應(yīng)該比這個價高"

捷程教育新高二數(shù)學(xué)一對一價格?

捷成教育新高二數(shù)學(xué)一對一的價格在500塊錢左右。

柳州補(bǔ)習(xí)班哪里好?

最近,老師跟我反映我家孩子數(shù)學(xué)成績下滑。

我孩子的數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)是在柳州南寧益學(xué)教育進(jìn)行的,補(bǔ)習(xí)班的老師,都是來自重點中學(xué),教的很認(rèn)真,還很有耐心,對于學(xué)生的提問都細(xì)心回答。

高二數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)班價格貴不貴。

一直以來口碑都不錯的,相信是個好機(jī)構(gòu)。一對一的教育,價格相對也是比較實惠的,還是比較可靠的,因為我們自己也去過啦!~

柳州數(shù)學(xué)一對一哪里好?

柳州博文中心那里的老師都是正規(guī)學(xué)校出來的,課上得很好,你可以去看一下。

高二數(shù)學(xué)1對1輔導(dǎo)班有嗎?

智立方教育非常不錯~智立方一對一教育認(rèn)為讓數(shù)學(xué)課學(xué)與練結(jié)合.在數(shù)學(xué)課上,光聽是沒用的.當(dāng)老師讓同學(xué)去黑板上演算時,自己也要在草稿紙上練.如果遇到不懂的難題,一定要提出來,不能不求甚解.否則考試遇到類似的題目就可能不會做.聽老師講課時一定要全神貫注,要注意細(xì)節(jié)問題,否則“千里之堤,毀于蟻穴”.

<img src="https://pic.wenwen.soso.com/p/20131228/201312281532.jpg#.jpg">

南寧初中生補(bǔ)課機(jī)構(gòu)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)