亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 南寧市數(shù)學1對1一節(jié)課的費用(一對二家教怎么收費?。?/a>

南寧市數(shù)學1對1一節(jié)課的費用

2022-06-29 06:37:34廣西戴氏教育

最近大家可能也是在找關(guān)于南寧市數(shù)學1對1一節(jié)課的費用這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:南寧市數(shù)學1對1一節(jié)課的費用,內(nèi)容僅供參考哦。

一般是按時間來收費的,也有按節(jié)課數(shù)收費,其實也就是按時間收費了

南寧市數(shù)學1對1一節(jié)課的費用

收費標準比較彈性,可以按小時數(shù)來算,興寧區(qū)一周6個小時;也可以按課程節(jié)數(shù)來算

初中生一對一輔導,看你是補習什么課程了,一般在一節(jié)課幾十到幾百都有,我兒子是在121同步教育機構(gòu)補習的,數(shù)學一對一輔導,一節(jié)課也不貴百來塊,本來只是想試試怎么樣,發(fā)現(xiàn)效果還不錯,兒子也比較喜歡聽,上個月考試班級排名提前了

高一數(shù)學一對一的補差需要幾節(jié)課?重點是需要大概多少錢

一萬左右吧,因為是補差,肯定就得多上課,扎實基礎(chǔ),少了等于白補20多節(jié)課,差不多

在線等:七里莊高中數(shù)學一對一輔導費用貴不貴

一對二輔導怎么收費,南寧新興寧區(qū)一對一課程的價錢

針對高考的 新興寧區(qū)是沒有一對一課程的 不知道你說的是哪個科目so..高考化學春季提高班 1180高考英語春季沖刺精品班(名師精講晚) 1350高考英語春季沖刺精品班(基礎(chǔ)提升) 1180高考物理春季提高班(生物化) 1180高考數(shù)學春季提高班(文科提升

南寧學大教育補習一節(jié)課多少錢/期中考試后名師分析講

南寧學大教育補習一節(jié)課價錢大概是100~200。根據(jù)課時的多少費用有所不同,一般一次課兩個小時,一小時是一個課時。建議您到就近的學習中心,最好能同孩子一起去,教育咨詢師將為您孩子的做全面系統(tǒng)的評量,針對他的問題與需求,給您建議一個

小孩在火花思維1對1上課貴嗎?火花思維1對1上課多少錢

請問南寧哪里的一對一機構(gòu)比較好?個性化教學收費具體如何

掌門1對1怎么收費咋個收費?是按學期或是節(jié)課數(shù)或者時間來算錢

掌門1對1的課好嗎?孩子現(xiàn)在讀高中,但是基礎(chǔ)比較差,跟不上學校的課程,想問問掌門1對1的課程怎樣

南寧高三數(shù)理化單科培優(yōu)費用,高三一對一家教補課哪好

我記得我去是10天這樣,每節(jié)課40-50元,單科400這樣,分數(shù)分數(shù)~

南寧家教收費怎么樣?目前南寧市的小學生家教收費標準是什么樣的

小學的家教大多都是大學生兼職的,費用一節(jié)課二十到三十之間比較合理

南寧學大教育1對1補習班多少錢一小時/一對一的教戴氏勢有哪些

一對二家教怎么收費啊,在南寧暑假哪個補習班補高一數(shù)學好一點

廣西南寧市科技館的暑假補習班

我正在那補.. 哪里是分期的,每科每期180塊,一期15天,連續(xù)上?,F(xiàn)在已經(jīng)到

第3期了, 每節(jié)課一個半小時,每天每科一節(jié)課,看你上多少科.. 那里很幾個班,排課的時間都不同..你可以按照自己的時間情況選班, 如果你覺得老師不好或時間有沖突可以換班,但不能退款。教室環(huán)境很不錯,還有空調(diào)。報名時會給你一張聽課證,每次上課都要憑聽課證進出。老師講課主要是按課本內(nèi)容上和講習題.. 你可以去那里了解一下。大概就這樣了

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)