亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初三輔導(dǎo) > 南寧市隆安縣初三一對一家教的費用_南寧一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

南寧市隆安縣初三一對一家教的費用

2022-06-27 09:38:10廣西戴氏教育

今天小編為大家?guī)砹四蠈幨新“部h初三一對一家教的費用,為了幫助同學(xué)們能夠更好的學(xué)習(xí),小編為您整理了學(xué)習(xí)攻略作為參考。

一、家教課時費參考價格表(家長支付給教員的工資)

在校大學(xué)生教員 在職專業(yè)老師

學(xué)齡前 15元/時 20-25元/時

小學(xué)文化科 15-20元/時 25元/時

初中文化科 20-25元/時 25-30元/時

高中文化科 25-30元/時 30--40元/時

大學(xué)文化科 30元/時 50元/時

專項考試類 40-50元/時 50元/時

藝術(shù)/音樂/樂器類 40元/時 50-60元/時

體育健身類 40元/時 50元/時

外語/方言/口語類 40元/時 50元/時

以上是戴氏教育提供

南寧市隆安縣初三一對一家教的費用

海豚教育將1對1個性化授課與重點學(xué)科串講相結(jié)合,實現(xiàn)4倍學(xué)習(xí)效率,強化解題思路,提升應(yīng)試能力,使學(xué)生完成學(xué)科知識和考試分?jǐn)?shù)雙提分!海豚的話一對一輔導(dǎo),小班,晚托都有的,一對一的話一般在100多,具體的你可以去上查一下

南寧市隆安縣初三一對一家教的費用

南寧高二家教一對一價格是多少,初三一對一補課多少錢

舒緩我的壓力和緊張情緒,感覺說出來之后,輕松多了,后來再投入學(xué)習(xí)中,提高了學(xué)習(xí)效率。媽媽后來知道這件事,直夸他們家的服務(wù)貼心,還說這個一對一補習(xí)價格雖然比普通家教的貴,但也是值了??偟膩碚f

南寧小學(xué)家教一對一價格,初三一對一補課費一個小時多少錢

老師那比較貴,專門的補習(xí)班就200到300吧!個人覺得1v1和1v6左右其實差不多

初三家教一對一的費用,初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢

一對一輔導(dǎo)的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導(dǎo)課程。不僅針對性強,還能夠跟著外教學(xué)一口純正流利的英語口語

南寧市初中一對一家教價格,初中一對一輔導(dǎo)一般價格多少

海豚教育自成立以來, 一直致力于中小學(xué)生課外課業(yè)輔導(dǎo)服務(wù) 十幾年來已為數(shù)萬名中小學(xué)生提供周到的輔導(dǎo)服務(wù),取得良好的輔導(dǎo)效果并積累了豐富的中小學(xué)生課外輔導(dǎo)經(jīng)驗。強大師資:專職教師,定期集體備課、教學(xué)考核,嚴(yán)把教師關(guān)。一對一輔導(dǎo)的

南寧初中家教一對一價格,初中家教一般多少錢

初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高

初三一對一補課費用,一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)