亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導 > 廣西南丹縣高考1對1輔導需要多少錢

廣西南丹縣高考1對1輔導需要多少錢

2022-06-08 15:46:33廣西戴氏教育

最近家長都在找初二數(shù)學輔導中心的課外輔導機構的信息,小編在網上整理了廣西南丹縣高考1對1輔導需要多少錢的內容,僅供參考哦。

看是哪里的老師了! 價錢不重要,問題是你能學到什么

廣西南丹縣高考1對1輔導需要多少錢

北海一對一輔導收費,高考一對一輔導機構的費用大約是多少

高考一對一輔導的費用一般來說沒有具體的標準,每個人的收費都會不一樣。因為在費用的收取上會綜合學生的選擇的輔導老師、上課的長短時間、學生的學習情況,一對一輔導的效果來考慮

目前補習班一般就是一對一輔導、一對多輔導,一對一價格相對來說高一些吧。我大嫂的妹妹在一家叫121同步教育的補習機構,也是補高中課程。聽說報的班是那種精品小班,2-8人一個班,效果可以媲美一對一,上課是線上老師上課,線下學管老師主要負責監(jiān)

欽州高三一對一補習班,欽州高三一對一補習班收費多少錢

南丹高考1對1輔導多少錢,對1高考輔導班要多少錢

戴氏培訓學校,一個小時差不多五六百吧

(2010?南丹縣模擬)水果店運出一批荔枝.上午賣出45千克,下

解解:149.6÷(62-45),=149.6÷17,=8.8(元).一千克荔枝8.8元

是的 一對一補課 很貴 不過也要看看那個老師適不適合和自己

高中數(shù)學一對一輔導怎么收費

一、不一樣的學習階段 在不一樣的學習階段,也是影響老師收費標準的重要原因,因為孩子學習在不一樣的階段,也就是說高一高二,高三的不同,現(xiàn)在相對于高一的補課費用,肯定是沒有高二高三的補課要。因為高三處在要高考的階段

不同城市 不同學校 不同老師收費不同 150/h 一般是現(xiàn)在

我們這里有名的老師400一小時,一節(jié)課就是800

我是一名高三的學生,在暑假補課,到處問了補課的老師

說實話還算公道的,因為我妹才初中一對一一小時就要100 ,要是真嫌太貴你就在找找吧,不一定要一對一的吧

差不多。我也是高三的 找本校老師補課的時候每小時要150 ——250。200對于高三補課來說很正常了

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)