亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導(dǎo) > 南寧市武鳴區(qū)初中家教一對一家教需要多少錢

2022年南寧市武鳴區(qū)初中家教一對一家教需要多少錢

2022-06-08 04:19:52廣西戴氏教育

南寧家教收費標(biāo)準(zhǔn),初中學(xué)生找個一對一家教多少錢

一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高

1.給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎

價格肯定是不一樣的。20到40元一個小時,一般一次至少2小時

南寧市武鳴區(qū)初中家教一對一家教需要多少錢,南寧一對一家教哪里比較好

廣西南寧家教一對一上門輔導(dǎo),現(xiàn)在初中生一對一家教一般怎么收費

不同城市收費差異很大,二線城市,一般一小時80-100元(正規(guī)一點家教中心)

2.廣西南寧一對一家教價格,初中家教一般多少錢

初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高

南寧家教一對一學(xué)費多少,初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢

一對一輔導(dǎo)的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導(dǎo)課程。不僅針對性強,還能夠跟著外教學(xué)一口純正流利的英語口語

3.南寧小學(xué)家教上門一對一價格,一對一初中數(shù)學(xué)家教老師多少錢

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系

4.南寧初中家教一對一價格,初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點學(xué)校和普通學(xué)校的老師價格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

5.南寧一對一上門家教收費標(biāo)準(zhǔn),家教一般怎么收費

家教的價格會根據(jù)課時、路程等各方面來衡量的,一般大學(xué)生家教則會相對來說實惠點在150-200元左右2個小時,若是師資點的則是200+了。普通高校大學(xué)生當(dāng)家教收費標(biāo)準(zhǔn)(按小時算)是:小學(xué)35-45元左右,初中40-50元左右

初中家教一對一輔導(dǎo),一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

2022年南寧市武鳴區(qū)初中家教一對一家教需要多少錢:http://www.veerage.com/course/168134.html

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)