亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考攝影培訓(xùn) > 北流市高三家教攝影語文集訓(xùn)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

北流市高三家教攝影語文集訓(xùn)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

2022-06-04 18:07:39廣西戴氏教育

你在什么地方?賓陽縣市貴,小城市便宜。一般的,20-50/小時

北流市高三家教攝影語文集訓(xùn)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

北流市高三家教攝影語文集訓(xùn)收費(fèi),高三語文輔導(dǎo)一對一收費(fèi)貴嗎

高三的一對一輔導(dǎo)價格相對來說是比較貴的,每個機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)都是不一樣的

南寧戴氏教育復(fù)讀收費(fèi),高三藝體集訓(xùn)要花多少錢啊

起碼上萬,南寧市沒什么針對性呢,如果你目標(biāo)國美,可以去南寧市,集訓(xùn)學(xué)費(fèi)大概一萬二,我們一個班就有好4個廣西的,如果你想考央美,要去南寧市,學(xué)費(fèi)也差不多,集訓(xùn)最后每天要畫到12.00(深夜哦),有時甚至1,2點(diǎn)呢,要考慮清楚哦

現(xiàn)在傳媒藝考一般只需要1-3萬的所有費(fèi)用,包含學(xué)費(fèi),住宿費(fèi),生活費(fèi),廣西編導(dǎo)專業(yè)已經(jīng)統(tǒng)考,只考一次考試,多個大學(xué)通用這個成績,播音主持專業(yè)和影視表演,攝影專業(yè)還是需要參加大學(xué)舉行的校考的,??嫉脑捯话阋粋€學(xué)校報名費(fèi)大概200左右,一般推薦考8所院校左右。如果要去外地考試那就需要算上車費(fèi),外地住宿費(fèi)和生活費(fèi)用了。如果不出廣西內(nèi)考試費(fèi)用也不是很多

高中一般學(xué)校的老師當(dāng)家教

50塊吧,其實(shí)我從來沒有補(bǔ)課過,我覺得自己復(fù)習(xí)比較好,當(dāng)你想學(xué)的時候,下決心學(xué)的時候,為什么要把希望交在老師的身上呢?我請過一次,覺得不爽。我在南寧市,中考分不是很高,但是還是比最高的那所高中高了30分,高考15萬人我考的一千名。其實(shí)你若

南寧市家教價格是多少

小學(xué)1-5年級上門輔導(dǎo)費(fèi)用如下:

北流市高三家教攝影語文集訓(xùn)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):http://www.veerage.com/course/166183.html

語文:15元/小時

數(shù)學(xué):20元/小時

英語:20元/小時

六年級:小升初

語文:30元、數(shù)學(xué)30元、英語30元(按小時收費(fèi))

初中1-2年級

語數(shù)外:30元每小時

物理、化學(xué)、35元每小時

其他:30元每小時

初中3年級:

語數(shù)外:50元每小時

物理、化學(xué):50元每小時

其他:40元每小時

高中:1-2年級

語數(shù)外:50-60元每小時

物理、化學(xué):50-60元每小時

其他:50元每小時

三:語數(shù)外:70-100元每小時

物理、化學(xué):60-90元每小時

南寧市大學(xué)生家教。以上是本中心近5年收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

不過最近物價上漲消費(fèi)在增加。費(fèi)用可能會增加20%-30% 修改回答

一對一語數(shù)外物化如是教師上課每門一小時壹伯元,高中每小時壹佰伍拾元,大學(xué)生上課伍到柒拾元

少則幾千,多著幾萬吧,我是廣西考生,目前在廣西分視學(xué)的播音,報的小班也花了好幾萬

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)