亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 羅城縣高考集訓(xùn)老師多少錢(南寧銘思學(xué)堂怎么樣)

羅城縣高考集訓(xùn)老師多少錢

2022-05-28 15:44:25廣西戴氏教育

最近大家可能也是在找關(guān)于羅城縣高考集訓(xùn)老師多少錢這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:羅城縣高考集訓(xùn)老師多少錢,內(nèi)容僅供參考哦。

我在南寧市上,這邊的一個月3500多,要是在加上學(xué)費飯錢之外的總共5000塊,貴啊~~~

10多萬吧

高二學(xué)畫畫,買紙筆,請老師,到高考至少兩萬。參加幾個學(xué)校的單考單招,1萬

考上了大學(xué),一般都是1.6萬的學(xué)費,0.6萬的花銷,0.4萬買紙張,墨,一年2.5萬,四年10萬

現(xiàn)在看最少13萬

羅城縣高考集訓(xùn)老師多少錢

羅城高考集訓(xùn)老師多少錢,從現(xiàn)在開始學(xué)美術(shù)需要多少錢

你現(xiàn)在是哪個年級的學(xué)生啊?其實平常的學(xué)習(xí)花不了多少錢,就是高三集訓(xùn)和單招那回花些錢。學(xué)習(xí)用品和學(xué)費、單招考試費大概要8000左右吧~~~要是三年的話

南寧市高考全日制集訓(xùn)班,南寧市高考全日制集訓(xùn)班收費多少錢

價格有高有低,一般普通的美術(shù)班,一個月學(xué)費一千多了,不過還有少一點的,象南寧市那邊好一點的,一個月的還幾千了,看自己的承受能力了

向我們這里800到1500不等,不包括食宿

費用總體來說大概幾萬塊錢,具體多少就是每個高考培訓(xùn)學(xué)校各自的標準了,一般在同一水平線上的高考培訓(xùn)學(xué)校收費標準相近。廣西有家優(yōu)狀元,專注做高三補習(xí)、高考沖刺,小班教學(xué),分層授課,骨干老師帶著復(fù)習(xí),提分有保障

南寧銘思學(xué)堂怎么樣,高中輔導(dǎo)班一節(jié)課價位大概多少羅城縣高考集訓(xùn)老師多少錢

每個地方都不一樣吧,我們這的高中輔導(dǎo)班一節(jié)課的價位在200塊錢左右

旭博美術(shù)文化課培訓(xùn)學(xué)費比較便宜。老師都是清華央美國美畢業(yè)的。美術(shù)高考培訓(xùn)班過線人多

高考美術(shù)集訓(xùn)費用在多少,問一下在廣西高考培訓(xùn)費用是多少

藝考培訓(xùn)一般需要培訓(xùn)2~4個月才能考試。費用一般為5000~20000元左右 藝考現(xiàn)場吸引眼球的不僅有前來應(yīng)試的考生,更有使出渾身解數(shù)招攬考生的培訓(xùn)機構(gòu)。這些培訓(xùn)機構(gòu)打著能kuai速提高文化課成績的招牌,培訓(xùn)費動輒上萬元。實際上,不少藝考生在培養(yǎng)藝

3500左右吧,地域不一樣,價格不一樣的

沒有很正規(guī)的這種班,基本都是找老師單獨補,看老師價位了,一般不會少的

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)