亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 廣西成都市高二家教語文課程培訓(xùn)報名費(fèi)用

廣西成都市高二家教語文課程培訓(xùn)報名費(fèi)用

2022-05-22 10:03:17廣西戴氏教育

每周一次課的一次一結(jié)算,每周3次課以上的一周一結(jié)算

一對一輔導(dǎo)高中語文 ?來賓市的家教補(bǔ)習(xí)一節(jié)課多少錢

到培訓(xùn)學(xué)校的話,一般一小時150到180左右,課前做一個學(xué)科診斷測試,然后根據(jù)學(xué)生的具體情況制定一對一教學(xué)計劃,因材施教比較好。戴氏教育就是這樣做的。按照個人的特別情況來制定的教學(xué)方案,只上了十幾節(jié)課效果就出來了,名次一下子從普通到了中等偏上,課程中間老師會根據(jù)進(jìn)度跟效果對教學(xué)方案進(jìn)行調(diào)整,效果也會更明顯,成績也會一直穩(wěn)定地上升

高二語文家教應(yīng)該教些什么,高中一般學(xué)校的老師當(dāng)家教

50塊吧,其實(shí)我從來沒有補(bǔ)課過,我覺得自己復(fù)習(xí)比較好,當(dāng)你想學(xué)的時候,下決心學(xué)的時候,為什么要把希望交在老師的身上呢?我請過一次,覺得不爽。我在來賓市,中考分不是很高,但是還是比最高的那所高中高了30分,高考15萬人我考的一千名。其實(shí)你若

廣西來賓市高二家教語文課程培訓(xùn)報名費(fèi)用,廣西家教一對一輔導(dǎo)

你在什么地方?忻城縣市貴,小城市便宜。一般的,20-50/小時

來賓市高二家教語文課程培訓(xùn)費(fèi)用,來賓市家教哪家好

昨天接到一個電話,是小舅舅打過來的,他們在來賓市,孩子已經(jīng)上初中了

小學(xué)一對一語文家教 一小時一般多少錢

小學(xué)一對一語文家教,一個小時的價格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的課程收費(fèi)來看,和當(dāng)?shù)氐南M(fèi)水平有直接關(guān)系。當(dāng)然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。忻城縣有的是在校大學(xué)生兼職家教

博主是準(zhǔn)備找家教么?其實(shí)你可以直接去校園找家教,有些大學(xué)生是很想找這類兼職的,而且他們的知識也比較豐富

個人家教宣傳單范文

報名聯(lián)系方式:~~~教授地點(diǎn):家中單獨(dú)的寬敞空房,桌椅齊備,干凈舒適(有電扇并提供相應(yīng)的潔凈過濾飲水)課程費(fèi)用:小學(xué)生100元

一般來說呢,你給的價錢太低了,不會有人取的,我們學(xué)校一般是以小時15-20吧

按小時算,學(xué)生的話一般是20-50一小時,可以自己講價的,川師的多哦

一對一家教的價格都挺貴的,靠譜點(diǎn)的一般都是200一小時

1個小時20元都還要考慮才有人來(換我都不來),呵呵 ~

大學(xué)我不知道啊 大學(xué)生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學(xué)1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學(xué)生收的多的話100一小時貴了

不同資質(zhì)的老師的收費(fèi)可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。請大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因?yàn)檎埨蠋熤饕窍M⒆拥膶W(xué)習(xí)成績能夠進(jìn)步,價格呀什么的都是其次,曉陽家教上面的老師還挺優(yōu)秀的,可以去上面找找看的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)