亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高中輔導(dǎo) > 覃塘區(qū)高中家教語文一對一輔導(dǎo)需要一節(jié)課多少錢

覃塘區(qū)高中家教語文一對一輔導(dǎo)需要一節(jié)課多少錢

2022-05-16 02:49:40廣西戴氏教育

覃塘區(qū)高中家教語文一對一輔導(dǎo)一節(jié)課多少錢,高中輔導(dǎo)一小時多少錢?

妹妹今年上了高中,高中輔導(dǎo)文化一小時大概多少錢。

跟實際情況有關(guān)系,如果你在北海,一節(jié)課1個小時可能達(dá)到一兩千。而在三四線城市,一個小時也就幾百塊錢,還跟你要上的課有關(guān)系,大綜合2個小時1000塊錢,單科語文三四百。所以具體情況具體分析。

覃塘區(qū)高中家教語文一對一輔導(dǎo)需要一節(jié)課多少錢

網(wǎng)課高中家教一對一,一對一補(bǔ)習(xí)多少錢一節(jié)課?

課均大概20元,然后半年套餐(固定180節(jié)課)收費是四千出頭,一年的套餐(固定360節(jié)課)不到七千,以此類推,買的套餐越多價格就越實惠。一對一補(bǔ)習(xí)多少錢一節(jié)課?很多家長說到收費兩字

高中家教一對一收費,高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)大概是多少

很多的家長想要自己的孩子盡可能早早的就接觸到英語這個科目,讓孩子提高領(lǐng)會英語,所以就會選擇為自己的孩子選擇一對一高中輔導(dǎo)班,那也會有很多的家長在懷疑這種一對一高中輔導(dǎo)班到底是不是真的有說的那么好呢?

我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對一的,一個小時收多少錢合適?

高中語文一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn),我在北海 銀??h。教的是數(shù)學(xué)。

一對一輔導(dǎo)一般價格有多少?

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中覃塘區(qū)高中家教語文一對一輔導(dǎo)需要一節(jié)課多少錢

高中輔導(dǎo)一般要多少錢?

一對一家教補(bǔ)課一小時多少錢

3.價格實惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題?。ㄆ渌麢C(jī)構(gòu)可沒這么實惠)4.少做廣告,把錢都花在了實力上,所以效果很不錯,孩子大概學(xué)了3個月,口語說的很ok

高中家教一節(jié)課多少錢

高中家教,一節(jié)課至少100塊錢好一點兒的200,還有更高的學(xué)的科目,不同錢的等級也不同。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)