亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高三沖刺 > 廣西省玉林高三家教一節(jié)課需要多少錢

廣西省玉林高三家教一節(jié)課需要多少錢

2022-04-07 12:58:16廣西戴氏教育

我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對一的。

玉林一對一家教價格,我在南寧 武鳴區(qū)縣。教的是數(shù)學(xué)。

高二家教有用沒?高中家教多少錢? 高二家教一對一不光能

第一時間來解決學(xué)習(xí)上面的困難,還可以讓學(xué)生變得更加喜歡學(xué)習(xí),那么高中家教需要多少錢啊? (高中家教一對一輔導(dǎo)) 高中一對一家教怎么進(jìn)行收費(fèi) 家教的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)幾乎都是不一樣的,不統(tǒng)一的

高三沖刺:http://www.veerage.com/course/126831.html

玉林家教多少錢一個小時,現(xiàn)在做家教一般一小時多少錢?

請家教一小時,一般主科【語文、數(shù)學(xué)、英語、奧數(shù)】 每小時40—70元,(在校大學(xué)生、研究生) 每小時80—150元(專職教師)。但是疫情期間我就沒給孩子去找線下的培訓(xùn)班了,選擇了在線網(wǎng)課,讓孩子跟著外教學(xué)英語,一節(jié)課20塊錢

玉林一對一補(bǔ)課價格,高三教師做家教一小時多少錢?

我們南寧區(qū)大學(xué)生去接高三的家教是算兩個小時的,兩個小時基本價位是在50-70左右,看教什么路費(fèi)多少,但最重要的是看家長的武鳴區(qū)程度和重視程度,在職教師會多二三十

廣西省玉林高三家教一節(jié)課需要多少錢,玉林高三家教一節(jié)課多少錢

在廣西玉林請一個家庭英語教師要多少錢一個月?

玉林高一課外補(bǔ)習(xí)多少錢,高中生請家教補(bǔ)課一個小時要多少錢?。?/p>

要看老師的等級,現(xiàn)在的補(bǔ)課一般要一個小時80元上下,平均價格是差不多這樣的,有些地區(qū)價格還會更高,大學(xué)生兼職的家教一般價格沒那么高。越高等級的老師價格就會越高,所以補(bǔ)課的時候要根據(jù)自己的需求去挑選老師。補(bǔ)課是指學(xué)生因?yàn)椴〖?/p>

高三到老師家里補(bǔ)課一節(jié)課兩個小時70塊錢,這個價錢怎么樣?

玉林家教多少錢一小時,高中一般學(xué)校的老師當(dāng)家教。

50塊吧,其實(shí)我從來沒有補(bǔ)課過,我覺得自己復(fù)習(xí)比較好,當(dāng)你想學(xué)的時候,下決心學(xué)的時候,為什么要把希望交在老師的身上呢?我請過一次,覺得不爽。我在南寧,中考分不是很高,但是還是比最高的那所高中高了30分,高考15萬人我考的一千名。其實(shí)你若

在廣西玉林武鳴區(qū)中成績一般又想武鳴區(qū)中怎么辦??買上一般多少錢??

買上一般多少錢?學(xué)費(fèi)是多少?拜托大家了。

看你上的是那間咯。錢沒什么用。靠的還是關(guān)系。關(guān)系硬的不用給其他的錢。只交擇校費(fèi)就可以了。我上的是北流

第九中學(xué)。擇校費(fèi)是2600一年。不算學(xué)費(fèi)和伙食。一般都是2600的。其實(shí)覺得自己可以有能力考大學(xué)的話也不用什么好學(xué)校。能進(jìn)就可以了。

南寧家教,南寧請家教一小時多少錢?南寧家教

沒有那么高了,初中在15--20左右了,而且七成以上是15。高中是20--30左。藝術(shù)類的會高很多,可以在100--150左。

南寧家教,南寧請家教一小時多少錢?南寧家教

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)