亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初一輔導(dǎo) > 貴港市學(xué)英語外教培訓(xùn)班「貴港初1老師英語補(bǔ)習(xí)收費(fèi)情況」

貴港初1老師英語補(bǔ)習(xí)收費(fèi)情況

2025-02-25 06:21:45廣西戴氏教育

在機(jī)構(gòu)一對二補(bǔ)習(xí)初一英語多少錢

這個要看是什么層次的一對二了,高端一些的

好一點(diǎn)的機(jī)構(gòu)和老師價位是200元小時起,差不多這個行情,貴港教育培訓(xùn)機(jī)構(gòu)排名

初一初二初三的價格一樣嗎給初中生做家教一般得多少錢?

不要你進(jìn)去不一樣價格。應(yīng)該如果都是大學(xué)生了吧,那應(yīng)該價格稍微低一點(diǎn)兒。貴港市哪里有英語補(bǔ)習(xí)

貴港一對一補(bǔ)習(xí)費(fèi)

首先看你的級別。

如果是大學(xué)生

收費(fèi)只有幾十元。貴港英語培訓(xùn)

如果是高級教師。

價格很高的。

幾百元,上千元的都有

貴港市學(xué)英語外教培訓(xùn)班

大學(xué)生的話,一小時

在職老師的話一小時

級別高一些的 幾百的也有,貴港初一補(bǔ)課輔導(dǎo)班

貴港英語口語培訓(xùn)機(jī)構(gòu)

有沒有擅長的科目,貴港學(xué)英語哪里好

如果是一般的那種,貴港哪里有英語培訓(xùn)班

初中英語一對一1家教多少錢

看機(jī)構(gòu)還是個人帶,個人的話會便宜點(diǎn),機(jī)構(gòu)的話收費(fèi)比較貴

您是哪個地區(qū)的?在南寧市的價格大概是:大學(xué)生在元小時,老師在

小時

初中英語一對一家教一小時多少錢

您是哪個地區(qū)的?在南寧市的價格大概是:大學(xué)生在元小時,老師在

小時

初中英語一對一補(bǔ)習(xí)要多少錢一小時

看是哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響收費(fèi)的因素,當(dāng)然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學(xué)150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等,補(bǔ)習(xí)班價格在幾千到幾萬。一線城市的名師、在職教師價格高一些

有貴的也有便宜的,建議關(guān)注口碑和服務(wù)等方面

再看看別人怎么說的

六八十到一百二

三千多

在大港初中一對一補(bǔ)課要多少錢

南寧市初一英語家教收費(fèi)50小時貴嗎

一對一的話,參考去補(bǔ)習(xí)社的話一個小時80以上,好的如卓越的要一百多。初一可能會便宜一點(diǎn)。前幾年南寧市大學(xué)生一對一的話大概30100元,主要看水平。一對一來說還算合理,補(bǔ)習(xí)的好壞主要看老師和學(xué)生是否合拍

上課后輔導(dǎo)班要多少錢一節(jié)課初三的

如果是線下英語一對一輔導(dǎo),一般在

之間,根據(jù)地區(qū)和老師的教學(xué)水平,課程價格也會有較大的差距,高的甚至可以達(dá)到500元,一年好幾萬的學(xué)費(fèi)對部分家長來說還是有一定壓力的。實(shí)際上,沒有必要為孩子報這么貴的課程,適合孩子的才能有好的學(xué)習(xí)效果。Hellokid這樣性價比高的機(jī)構(gòu)學(xué)費(fèi)一年都不到一萬元,130節(jié)總課時平均下來,單價60-85元不等,采用的是純英美加外教教學(xué),口音純正,思維地道,這樣的價格可以說相當(dāng)實(shí)惠

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)