亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 港南區(qū)語文1對1的費(fèi)用(小學(xué)語文一對一費(fèi)用)

港南區(qū)語文1對1的費(fèi)用

2025-02-20 15:55:46廣西戴氏教育

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

語文一對一哪家好,遠(yuǎn)程教育1對1

初中班課的話,一節(jié)課大概是30~100之間,1對1的話,大概在150~400之間吧,主要還是看機(jī)構(gòu)和老師,一線城市的價格貴,具體的你可以在我們網(wǎng)站上問問我們老師

您是哪個地區(qū)的?在南寧的話大學(xué)生70-150元/小時不等,專職教師200-500元/小時不等

港南區(qū)語文1對1的費(fèi)用,小學(xué)語文一對一費(fèi)用

大學(xué)生 一般是30一小時,老師的話200元3小時左右

初中在40-50。高中50-60?;咀约簬W(xué)生就是這個價位。機(jī)構(gòu)收費(fèi)高 但是給老師工資很少。我?guī)Я怂哪?/p>

初中高中都差不多是30元一小時、一節(jié)課一般兩小時

南寧廣良慶區(qū)初一年級語文一對一補(bǔ)課多少錢一個小時

南寧地區(qū)最好的期末1對1輔導(dǎo)班價格?南寧小學(xué)全科補(bǔ)習(xí)一對一費(fèi)用

學(xué)大教育小中高全都有,很全面,具體的你自己去問問

一對一家教的話,都是按小時去計(jì)算費(fèi)用的,不同水平的家教收費(fèi)也是不一樣的,大概價格在每小時100到300之間

根據(jù)老師不同,價格不同的.如果是在校大學(xué)生估計(jì)也就二十左右.有經(jīng)驗(yàn)的老師都要五十往上跑的

現(xiàn)在輔導(dǎo)班都提供一對一輔導(dǎo)和小班輔導(dǎo).具體你根據(jù)情況選擇就可以了,我們家就在外面輔導(dǎo)班上的同步輔導(dǎo).不過小孩子太皮.馬上還是準(zhǔn)備上個一對一輔導(dǎo)效果好些

一對一家教的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一費(fèi)用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實(shí)力等等。一般線上一對一100教育那樣的200左右吧,你問的上門的貌似貴點(diǎn)吧,畢竟交通什么的也要錢。不過總體來看線上比線下還是性價比高點(diǎn)

語文一對一效果好不好,南寧區(qū)小學(xué)一年級家教一對一

40-60元左右,價格不等 主要看師資水平

南寧高初3開學(xué)輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)大全學(xué)大寒假1對1的費(fèi)用怎樣樣

語文一對一有必要嗎,南寧小學(xué)家教多少錢一小時

初中語文,15元/小時高中語言外,號外20-25 /小時(取決于不同的家庭),藝術(shù)導(dǎo)師一般比較高,根據(jù)專業(yè)普通股學(xué)習(xí)30-50元/小時分級在此基礎(chǔ)上,翻了一倍

你那是一對一得話 還要看那老師什么學(xué)校的 還有事幾年級補(bǔ)課 300遠(yuǎn) 不算太貴

語文1對1教育機(jī)構(gòu),一般家教多少錢一小時 一對一上門家教

一般像你這種1對1的上門家教,至少得30塊錢一個小時吧

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)