亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考播音培訓(xùn) > 南寧播音主持機(jī)構(gòu)(南寧那額播音主持?jǐn)?shù)學(xué)補(bǔ)課的價錢)

南寧那額播音主持?jǐn)?shù)學(xué)補(bǔ)課的價錢

2025-02-19 06:04:12廣西戴氏教育

南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學(xué)的是20,初中25,高中

南寧的補(bǔ)習(xí)班有沒有便宜點(diǎn)的

額,這個好難說呀,現(xiàn)在的補(bǔ)習(xí)班幾乎都沒有說有便宜的,真要比較起來,就是南寧金太陽了,每節(jié)課才20多塊錢,比起其他的便宜多了,今年我們幾個家長都組團(tuán)報了

廣西南寧播音主持藝考培訓(xùn),南寧新橫縣等補(bǔ)課機(jī)構(gòu):“不是家教是去補(bǔ)課機(jī)構(gòu)上課

有南寧的嗎?南寧新橫縣等補(bǔ)課機(jī)構(gòu):“不是家教是去補(bǔ)課機(jī)構(gòu)上課”,孩子初中數(shù)學(xué)有必要一對一補(bǔ)課嗎

常規(guī)班一個科目大概是12個課時,價位在1880左右,南寧哪家藝考培訓(xùn)好

南寧市高三年級家教費(fèi)用大概是多少

主要是數(shù)學(xué)。請知道的告知老師的資質(zhì)和收費(fèi)

1個小時15到30塊之間吧,關(guān)鍵是看你找的什么人。南寧哪個補(bǔ)習(xí)學(xué)校比較好,職業(yè)老師會貴很多,最好是在校的相關(guān)專業(yè)的大學(xué)生或研究生

南寧播音主持培訓(xùn)的費(fèi)用是多少錢

以目前來看,南寧小學(xué)生家教多少錢一個小時

呵呵,我也是南寧的。家教嘛有高有低,一般都不低于10元一小時。數(shù)學(xué)補(bǔ)課哪個機(jī)構(gòu)好,就看看孩子的家庭背景了,初中數(shù)學(xué)補(bǔ)課一對一一小時多少錢

高中語數(shù)英去哪補(bǔ)習(xí)靠譜南寧哪里有藝術(shù)生補(bǔ)課的學(xué)校?

南寧藝術(shù)生補(bǔ)課啊,好像學(xué)大教育有專門針對的,語數(shù)英補(bǔ)習(xí)都很好。南寧學(xué)播音集訓(xùn)的機(jī)構(gòu),一對一教學(xué)是最具有針對性的教學(xué),因?yàn)槊總€學(xué)生的基礎(chǔ)和掌握程度都不一樣,一個團(tuán)隊(duì)為一個孩子

在廣西南寧請一個家教價錢大概多少

什么價位都有啊,師范院校的大學(xué)生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時了,研究生,好學(xué)校的,有經(jīng)驗(yàn)的就價格就更高了,南寧哪里有補(bǔ)習(xí)學(xué)校

南寧家教輔導(dǎo)三科報酬多少錢一個小時

基本上都是40到60一個小時吧

現(xiàn)在的課外補(bǔ)習(xí)班一般是多少錢一個學(xué)時啊

我就想摸一下市面上的價錢與這里的價錢是不是合理

樂恩只有一對一沒有多對一的,還要根據(jù)你的年級而定。

你找的老師不同等級也會有不同價格。

初中數(shù)學(xué)補(bǔ)課一對一,最重要的看你小孩想要什么樣的老師了。

大概也是在120左右

南寧播音培訓(xùn)

小學(xué)數(shù)學(xué)補(bǔ)課哪個線上平臺比較好,南寧播音主持文化課培訓(xùn)學(xué)校,請問家教一對一

正常是按小時算的。南寧理工學(xué)院播音主持,在我們這里如果是師范學(xué)院的大學(xué)生教的話一小時是在

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)