亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 南寧市一對一輔導(dǎo)初三寒假的中心收費多少

南寧市一對一輔導(dǎo)初三寒假的中心收費多少

2025-02-18 04:12:21廣西戴氏教育

南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

南寧市一對一輔導(dǎo)初三寒假的中心收費多少

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說的

南寧市補習(xí)一對一價格,南寧學(xué)大教育集團效果怎么樣

南寧學(xué)大教育集團的教師來自西大附中、二中、三中等重點學(xué)校,均具有多年教學(xué)經(jīng)驗。服務(wù)模式是根據(jù)每個學(xué)生的需求和喜好量身定制個性化輔導(dǎo)方案,同時匹配全職的專業(yè)輔導(dǎo)小組進(jìn)行一對一的輔導(dǎo),這種輔導(dǎo)模式比傳統(tǒng)的輔導(dǎo)更精準(zhǔn),補習(xí)效果更好

高中一對一輔導(dǎo)哪家好,南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費會更高

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價格/費用

每小時的收費標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時。僅供參考,實價還需和家教老師商量

寒假輔導(dǎo)班初中生,共十五天收費260元貴不貴啊

具體的一對一補課收費要看培訓(xùn)機構(gòu)和補課老師的資質(zhì)吧,機構(gòu)不同收費應(yīng)該也會不一樣。我兒子初二的數(shù)學(xué)成績不夠拔尖,想突破一下,就考慮讓孩子去進(jìn)行一對一補課。然后報了廣西德航教育

看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應(yīng)該從三十到兩百每小時不等

一對一輔導(dǎo)價格表,初三在線教育多少錢一節(jié)課

一般的初中要初習(xí)的話,語、數(shù)、外江州區(qū)課,分為春季班,暑假班,秋冬班,寒假班。其中前面三個班每班大概15次課,寒假班10次課左右。這樣每門課全年差不多55次課。每節(jié)課100塊左右,我孩子在廣西德航教育報的班,感覺價格比較實惠

南寧初中數(shù)學(xué)一對一,南寧的英語家教收費是多少

我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補習(xí),收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多,而且一對一單獨輔導(dǎo)的話,收費

初二輔導(dǎo):http://www.veerage.com/course/1161192.html

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)