亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢(xún)
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初中輔導(dǎo) > 廣西南寧初中補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎(南寧初三補(bǔ)課機(jī)構(gòu))

廣西南寧初中補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎

2025-01-31 16:54:14廣西戴氏教育

南寧初中補(bǔ)習(xí)一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),南寧市二中補(bǔ)習(xí)班怎么樣

我就是二中。不用看二中帖。那里只說(shuō)好的,不說(shuō)壞。師資嘛,一般是比較垃圾的老師,而且很少上課的,紀(jì)律比較懶散,上課也不詳細(xì),因?yàn)橹攸c(diǎn)都在應(yīng)屆學(xué)生身。同時(shí)應(yīng)屆會(huì)發(fā)很多資料,但是補(bǔ)習(xí)班的是一張資料都沒(méi)有。而且啊,收費(fèi)是很貴。總的來(lái)說(shuō),就是千萬(wàn)別。你要是執(zhí)意要去,你會(huì)后悔

南寧初三補(bǔ)課機(jī)構(gòu),南寧寄宿學(xué)校的生活費(fèi)大概是多少

在南寧寄宿的小學(xué)或初中學(xué)生,他們的生活費(fèi)相對(duì)較低,一個(gè)月大約需要1000元。如果學(xué)生是高中生或大學(xué)生,那么生活費(fèi)就會(huì)有所增加,大約需要2000元左右。需要注意的是,這個(gè)費(fèi)用只是一個(gè)大致的參考,實(shí)際支出可能會(huì)因?yàn)閭€(gè)人消費(fèi)習(xí)慣、學(xué)校規(guī)定等因素有所不同。例如,住宿費(fèi)、餐費(fèi)、教材費(fèi)

廣西南寧初中補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎

南寧初中培訓(xùn)機(jī)構(gòu),廣西南寧市科技館的暑假補(bǔ)習(xí)班

南寧初中數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,誰(shuí)去過(guò)那里的暑假補(bǔ)習(xí)班的高一預(yù)備班

我正在那。.哪里是分期的,每科每期180塊,一期15天,連續(xù)?,F(xiàn)在已經(jīng)到

第3期了,每節(jié)課一個(gè)半小時(shí),每天每科一節(jié)課,看你上多少。.那里很幾個(gè)班,排課的時(shí)間都不。.你可以按照自己的時(shí)間情況選班,如果你覺(jué)得老師不好或時(shí)間有沖突可以換班,但不能退款。教室環(huán)境很不錯(cuò),還有空

南寧學(xué)大教育初二暑假物理補(bǔ)習(xí)班輔導(dǎo)費(fèi)用多少

1.南寧初中補(bǔ)課哪個(gè)機(jī)構(gòu)比較好,南寧數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班

學(xué)大教育一對(duì)一收費(fèi)根據(jù)課時(shí)的多少費(fèi)用有所不同,每課時(shí)大概在100~200。一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)

下面提出關(guān)于南寧三中高考補(bǔ)習(xí)班的幾個(gè)問(wèn)。南寧三中高考補(bǔ)習(xí)班在哪兒

南寧三中錄取: 收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):1. 學(xué)費(fèi)按南寧市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)收費(fèi),每學(xué)期學(xué)費(fèi)¥590.00元 2. 住宿費(fèi)

南寧的家教收費(fèi)怎么樣?特別是老師自己開(kāi)辦的補(bǔ)習(xí)班

2.廣西南寧補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用,南寧家教的收費(fèi)是怎樣的

看你怎么選啵!路邊攤的話,隨便找一個(gè)學(xué)生教最便宜,不過(guò)也是最沒(méi)質(zhì)量的,又沒(méi)人監(jiān)管,根本不知道教得好不好,以前我請(qǐng)過(guò),一到考試的時(shí)候就不能來(lái)!現(xiàn)在我都是在教育中心學(xué)的,南寧現(xiàn)在大的教育中心一般收費(fèi)都是在100以上,以下推薦幾個(gè):1.學(xué)大教育 3個(gè)校區(qū),收費(fèi)超貴

3.南寧初中補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,南寧的補(bǔ)習(xí)班有沒(méi)有便宜點(diǎn)的

額,這個(gè)好難說(shuō)呀,現(xiàn)在的補(bǔ)習(xí)班幾乎都沒(méi)有說(shuō)有便宜的,真要比較起來(lái),就是南寧金太陽(yáng)了,每節(jié)課才20多塊錢(qián),比起其他的便宜多了,今年我們幾個(gè)家長(zhǎng)都組團(tuán)報(bào)了

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)