亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué) > 小升初輔導(dǎo) > 南寧小升初1對(duì)1補(bǔ)習(xí)一節(jié)課收費(fèi)多少

南寧小升初1對(duì)1補(bǔ)習(xí)一節(jié)課收費(fèi)多少

2025-01-30 14:47:42廣西戴氏教育

第一次報(bào)價(jià)就報(bào)最高的噻,生意上的規(guī)矩,不管其他因素

南寧小升初1對(duì)1補(bǔ)習(xí)一節(jié)課收費(fèi)多少,南寧市初升高補(bǔ)習(xí)班

南寧小升初補(bǔ)課哪個(gè)機(jī)構(gòu)比較好,現(xiàn)在初中生一對(duì)一家教一般怎么收費(fèi)

不同城市收費(fèi)差異很大,二線城市,一般一小時(shí)80-100元(正規(guī)一點(diǎn)家教中心)

教育這塊并沒(méi)有明確的標(biāo)準(zhǔn),其中地域、學(xué)科、年級(jí),老師的資質(zhì)等等都是影響收費(fèi)波動(dòng)的原因,一般情況下老師的費(fèi)用和能力是成正比的,具體的可以看看一些大型的家教,筋斗云家教這類

初中生補(bǔ)課一小時(shí)多少錢 初中補(bǔ)課一對(duì)一多少錢一小時(shí)

小學(xué)一對(duì)一家教,一天6小時(shí) ,一天收多少錢合適啊

南寧小學(xué)生一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格,研究生給小升初一對(duì)一補(bǔ)課2小時(shí)多少錢

看地方,我們這三線小城市一對(duì)一補(bǔ)課兩小時(shí)200以上田林縣市估計(jì)得加倍

現(xiàn)在一對(duì)一好像都是那樣的,好一點(diǎn)的比這還貴,這個(gè)應(yīng)該是普遍的價(jià)

其實(shí)請(qǐng)家教不一定好 學(xué)習(xí)還得靠孩子自己思考 這才是對(duì)孩子最有幫助的

小學(xué)數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)160塊錢一小時(shí)貴吧

解析:

(1) 小學(xué)階段,160元/時(shí),太貴了

(2) 高中階段,150元/時(shí),合理

我們這里是兩百左右

再看看別人怎么說(shuō)的

南寧一對(duì)一輔導(dǎo)初中,以目前來(lái)看

呵呵,我也是南寧的。家教嘛有高有低,一般都不低于10元一小時(shí)。就看看孩子的家庭背景了

一對(duì)一輔導(dǎo)效果比較好的是卓越未來(lái)教育,他們的學(xué)習(xí)方法很不錯(cuò)的

很明顯啊,我對(duì)田林縣教育的培訓(xùn)效果持高度評(píng)價(jià)。我的孩子就在田林縣教育補(bǔ)習(xí),起初的時(shí)候我只是抱著試試的心態(tài)去報(bào)名的,給自己的孩子在田林縣補(bǔ)習(xí)語(yǔ)文,只報(bào)了15次課。孩子

第一周補(bǔ)習(xí)之后去學(xué)??荚嚕煽?jī)進(jìn)步不是很明顯,只進(jìn)步了0.5分,但接下來(lái)連續(xù)補(bǔ)習(xí)了三周,期中考試自己的孩子居然考出了,從起初入學(xué)的60分到補(bǔ)習(xí)后的90.5分。我真的不敢相信。而且我的孩子很喜歡去田林縣補(bǔ)習(xí),就算感冒很嚴(yán)重,都要去田林縣教育補(bǔ)習(xí)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)