亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高考輔導(dǎo) > 新榜發(fā)布:云表鎮(zhèn)高考語文培訓(xùn)價格多少「正規(guī)春季高考培訓(xùn)價格」

云表鎮(zhèn)高考語文培訓(xùn)價格多少

2025-01-29 07:27:57廣西戴氏教育

高考美術(shù)培訓(xùn)班價格,來賓市小學(xué)初中高中家教

請給出它們的價格區(qū)間,高考培訓(xùn)學(xué)校多少錢

可以上來賓市家教網(wǎng)看看小學(xué)五年元小時;2020高考宋史蘇軾傳,小學(xué)六年元小時;初中一年元小時;初中二年元小時

美術(shù)高考藝考培訓(xùn)

來賓市好的高考補(bǔ)習(xí)班要多少錢

看你要去什么樣的補(bǔ)習(xí)班,像學(xué)大之類的比較貴,屬于一對一,價格在1萬左右一科,像一些普通機(jī)構(gòu)辦的,屬于一對多,價格一科一學(xué)期

適合孩子的才是最好的

1.來賓市高中課外輔導(dǎo)現(xiàn)在多少錢,來賓市課外輔導(dǎo)費用多少

高中50人的大班估計50元每節(jié)課,時間在100分鐘左右。20人左右的班估計100元吧,時間應(yīng)該是2小時。1對1不好說,看老師水平,便宜的估計老師都是縣區(qū)的,正規(guī)春季高考培訓(xùn)價格

高中一對一輔導(dǎo)多少錢

每一個一對一教育機(jī)構(gòu)的價格都是不一樣的,課程、師資、試課模式等等這些都會影響到價格的,最主要還是合適自己的才是最好的

云表鎮(zhèn)高考語文培訓(xùn)價格多少:http://www.veerage.com/course/1136140.html

來賓市高中補(bǔ)習(xí)班哪里的好一對一課外輔導(dǎo)多少錢一節(jié)

看是哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響收費的因素,當(dāng)然這個上下的從幾十元、幾百元甚至上千元不等,補(bǔ)習(xí)班價格在幾千到幾萬。一線城市的名師、在,春季高考培訓(xùn)班價格

2.來賓市春季高考輔導(dǎo)班費用是多少

每年3月下旬象州職大 都會有一天的四科考前輔導(dǎo)。美術(shù)高考培訓(xùn)多少錢,費用是一門45元左右。四門都報會優(yōu)惠10元。不過2010年的作文押上了

高中輔導(dǎo)一對一大約需要多少錢

地區(qū)不同,收費也不一樣的,有的是按小時,有的是按課時,在三線城市一般在一小時200左右吧

3.,美術(shù)生高考培訓(xùn)班,高考美術(shù)培訓(xùn)多少錢,請問在來賓市做家教多少錢一小時?

小學(xué)10-20就好,因為小學(xué)任課老師老師的補(bǔ)課價格也都不高 初中因為雙休,所以節(jié)數(shù)可以多一些,這樣每節(jié)課的價位就要拉下來一些,一般不要超過50。

初中物理輔導(dǎo)班一個小時多少錢

學(xué)生參加輔導(dǎo),費用與所在地有關(guān)。但相差不大,一般輔導(dǎo)學(xué)校收費是初中理化學(xué)科100元科

來賓市初中語文補(bǔ)習(xí)費用,來賓市初中語文家教要多少錢

目前來賓市初中生的話兩個小時要兩百左右。補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)每節(jié)課,初一110,初二120,初三130元 個人認(rèn)為報補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)培訓(xùn)班好點。在師質(zhì)上面有所保證,包括免費試課

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)