亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 課程中心 > 柳江區(qū)家教數(shù)學(xué)1對(duì)1家教價(jià)錢(柳江數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班推薦)

2024年柳江區(qū)家教數(shù)學(xué)1對(duì)1家教價(jià)錢

2024-10-25 17:33:40廣西戴氏教育

柳江區(qū)家教數(shù)學(xué)1對(duì)1家教價(jià)錢,現(xiàn)在小學(xué)語文數(shù)學(xué)的家教,一對(duì)一那種

一般是20到25,當(dāng)然如果找那種很好的,價(jià)格肯定再多加5元差不多,這個(gè)價(jià)格差不多了,也有30 的

這要看家教水品以及家教的教齡,一般家教老師是不會(huì)亂開價(jià)的,小學(xué)的價(jià)位我不知道,不過高中的價(jià)位是100以下

柳市一對(duì)一數(shù)學(xué)輔導(dǎo),一對(duì)一初中數(shù)學(xué)家教老師多少錢

根據(jù)平時(shí)的價(jià)格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個(gè)人到5個(gè)人一起是120,二對(duì)一150~200,一對(duì)一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,普通高中的老師像以上人群,重點(diǎn)或水

柳江區(qū)家教數(shù)學(xué)1對(duì)1家教價(jià)錢,柳州大學(xué)生家教中心電話

柳州家教1對(duì)1什么價(jià)格,小學(xué)三年級(jí),一對(duì)一輔導(dǎo)數(shù)學(xué)

看你是哪個(gè)城市的,一二三線城市的標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般一對(duì)一是一百到200不等

柳江初中輔導(dǎo)推薦,的數(shù)學(xué)家教

課程中心:http://www.veerage.com/course/1041816.html

不同城市不同價(jià)格,貴港等平南縣市要很貴,好的一對(duì)一數(shù)學(xué)家教要

500、600元,小城市

50、60元

一對(duì)一家教的話,都是按小時(shí)去計(jì)算費(fèi)用的,不同水平的家教收費(fèi)也是不一樣的,大概價(jià)格在每小時(shí)100到300之間

看要找老師家教還是學(xué)生家教, 一對(duì)一 還是一對(duì)多 大學(xué)生家教相對(duì)少些 一般是一對(duì)一的 50到100。老師的是高些的 具體看教師資歷 年級(jí) 學(xué)員數(shù) 劃為不等

柳州輔導(dǎo)班哪個(gè)好,一般家教多少錢一小時(shí) 一對(duì)一上門家教

一般像你這種1對(duì)1的上門家教,至少得30塊錢一個(gè)小時(shí)吧

初中在40-50。高中50-60?;咀约簬W(xué)生就是這個(gè)價(jià)位。機(jī)構(gòu)收費(fèi)高 但是給老師工資很少。我?guī)Я怂哪?/p>

一對(duì)一家教的價(jià)格各個(gè)地區(qū)差異很大,平南縣貴港的一對(duì)一數(shù)學(xué)家教,我們尚教網(wǎng)的建議收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是:大學(xué)生在100-150/小時(shí)之間,專職教師在200-500/小時(shí)不等

看找什么樣的老師,如果是專業(yè)培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的話會(huì)很貴的,但是如果是找大學(xué)生的話可以二三十塊錢就可以搞定,我當(dāng)時(shí)上大學(xué)的時(shí)候就做過家教呢,希望我的回答可以幫到你,滿意記得哦~~~

這的看你的老師是在校的老師還是大學(xué)生了,一般來說老師是50每小時(shí),大學(xué)生是15到25

柳州市一對(duì)一家教價(jià)格是多少,一對(duì)一初中數(shù)學(xué)家教老師多少錢一個(gè)小時(shí)

柳江區(qū)家教數(shù)學(xué)1對(duì)1家教價(jià)錢表,每小時(shí)120-160元

一對(duì)一家教的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對(duì)一費(fèi)用的一個(gè)因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會(huì)貴一些。還有老師的師資,平臺(tái)實(shí)力等等。一般線上一對(duì)一100教育那樣的200左右吧,你問的上門的貌似貴點(diǎn)吧,畢竟交通什么的也要錢。不過總體來看線上比線下還是性價(jià)比高點(diǎn)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)