亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高一輔導(dǎo) > 南寧市龍崗高一家教英語1對1收費(fèi)價(jià)目表

南寧市龍崗高一家教英語1對1收費(fèi)價(jià)目表

2024-10-24 05:22:41廣西戴氏教育

南寧高中家教收費(fèi)價(jià)目表,南寧的英語家教收費(fèi)是多少

我覺得每次課兩個(gè)小時(shí),收費(fèi)50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時(shí)候找老師補(bǔ)英語,兩個(gè)小時(shí)要40塊,而且還是5個(gè)學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個(gè)小時(shí)。現(xiàn)在過了4年,物價(jià)長了這么多,而且一對一單獨(dú)輔導(dǎo)的話,收費(fèi)

南寧市龍崗高一家教英語1對1收費(fèi)價(jià)目表:http://www.veerage.com/course/1040605.html

南寧英語一對一輔導(dǎo)價(jià)格,南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費(fèi)會更高

一般按課時(shí)算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時(shí)。僅供參考,實(shí)價(jià)還需和家教老師商量

南寧市江南高一家教英語1對1收費(fèi)價(jià)目表

南寧家教價(jià)格收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),在廣西南寧請一個(gè)家教價(jià)錢大概多少

什么價(jià)位都有啊,師范院校的大學(xué)生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時(shí)了,研究生,好學(xué)校的,有經(jīng)驗(yàn)的就價(jià)格就更高了

我去過家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),那些老師收取中介費(fèi),一小時(shí)那機(jī)構(gòu)收70,發(fā)給大學(xué)生教員就只有30一小時(shí)

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

再看看別人怎么說的

在南寧做家教一個(gè)小時(shí)要多少錢比較合適呢

你要看你是教什么學(xué)科的,一般學(xué)科不同和所教年級不同,收費(fèi)也不同,小學(xué)和初中的收費(fèi)要收低點(diǎn),大概20-30元一節(jié)課(2小時(shí)),理科可以偏高收費(fèi);高中的話可以收到30-40元一節(jié)課(2小時(shí)),理科收費(fèi)偏高

按次的。一次一般兩個(gè)小時(shí)。每次的價(jià)格隨老師的教學(xué)質(zhì)量而定。這一行我略有了解。有什么不懂的可以加我QQ 844174

一般好的老師是50~100!看你自己水平而定

看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應(yīng)該從三十到兩百每小時(shí)不等

南寧英語老師家教,南寧有家教式小班英語嗎

就是在家里辦小課堂,給孩子學(xué)的那種,最好是外教或者回國教師

我個(gè)人比較喜歡英孚,上課的人數(shù)不會超過10,目前一個(gè)班最多就是7個(gè)人左右。但是收費(fèi)較貴。是比較其他兩個(gè)貴。這三個(gè)是有外教上課的,在南寧還比較出名的學(xué)校

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)