亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生 > 藝考表演培訓 > 南寧市表演語文的老師一對一的老師收費價目表

南寧市表演語文的老師一對一的老師收費價目表

2024-10-16 17:57:28廣西戴氏教育

一對一舞蹈老師價目表,小學語文家教學校怎么收費

家教的價格會根據(jù)課時、路程等各方面來衡量的,一般大學生家教則會相對來說實惠點在150-200元左右2個小時,若是師資點的則是200+了。普通高校大學生當家教收費標準(按小時算)是:小學35-45元左右,初中40-50元左右,高中45-60元左右;重點高校大學生當家教收費標準是:小學45-55元左右、初中50

高二一對一價目表,請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,河池,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達到兩三萬吧。他說,其實自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費9000元,只教高三,還不愁招生呢?一個小時9000元,這是一個什么概念?我輩一個月也只拿到他一半的錢啊

南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

1.在輔導(dǎo)機構(gòu)當一對一語文老師是一種什么樣的體驗

底薪只有1000,提成主要就是課時費,課時費也是每小時三四十。所以機構(gòu)收費幾百塊,給老師的都不到百分之十。當然,如果續(xù)讀率高的老師,課酬會有所提升。一般只有拼命上課,才會高些,有些老師寒暑假連上14個小時,不吃不喝才月入過萬。像我每個月課時100小時左右,到手工資4000+

(4)著名老師:250-400元/小時

南寧市表演語文的老師一對一的老師收費價目表,南寧市演語文老師一對一老師收費

請問一對一補課的價格,一對一輔導(dǎo)怎么收費的

他們會根據(jù)孩子的學科基礎(chǔ)、學習目標以及輔導(dǎo)時間等因素來制定個性化的收費標準。一般來說,收費會根據(jù)教師資歷、教學經(jīng)驗以及課程類型等因素有所不同。學大教育在收費方面非常透明,他們會與家長充分溝通,明確收費標準和支付方式,確保家長和孩子都能夠滿意

2.高中一對一家教收費價格表,一對一補課怎么收費

一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元。不同科目一對一補習的費用也不一樣,每一個學科都有自身的學科屬性,也有學習它的要求。一般一對一補習的價格都會高于普通一對多的補習課程,價格也是根據(jù)課程設(shè)置等等來制定的

3.學而思一對一收費標準是什么

2. 初中階段語數(shù)英課程:80節(jié)課收費是12000左右,160節(jié)課收費是24000左右,一節(jié)課大約是140到160元之間。3. 高中階段語數(shù)英課程:80節(jié)課是14000左右,160節(jié)課是2700,一節(jié)課大約是160到180元之間。4. 寒假短期課:學而思一對一小學輔導(dǎo)包括語文、數(shù)學、英語各3課時,共9課時。3

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)