亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 初二輔導(dǎo) > 廣西上林縣初21對1家教補習(xí)班一節(jié)課的費用貴嗎

廣西上林縣初21對1家教補習(xí)班一節(jié)課的費用貴嗎

2022-02-24 15:41:40廣西戴氏教育

上林初21對1家教補習(xí)班一節(jié)課費用,一對一補習(xí)多少錢

不同年級不同科目的收費是不一樣的,這得看你報的是哪種了?我兒子報的初二英語一對一課是一節(jié)課一百多,很劃算。性價比的話,我兒子上課的121同步教育就很好啊,老師都很有經(jīng)驗又負責(zé),聽兒子說上課很有趣,都不想下課了,已經(jīng)上了快一年了,成績

補習(xí)班費用多少錢?中學(xué)生的,想要一對一補習(xí)

藝術(shù)生文化集訓(xùn)班,中學(xué)生的,想要一對一補習(xí)。

中學(xué)生的一對一補習(xí)班,主要還是看當(dāng)?shù)囟▋r,費用大概都是是幾十到幾百塊一節(jié),我朋友家孩子在121同步教育機構(gòu)補習(xí),聽他說百來塊錢一節(jié)課,老師講課清晰易懂,而且遇到難題也能立刻咨詢解決。你要是感興趣可以去它們官網(wǎng)問問看

初三一對一補課費一個小時多少錢?

老師那比較貴,專門的補習(xí)班就200到300吧!個人覺得1v1和1v6左右其實差不多

廣西上林縣初21對1家教補習(xí)班一節(jié)課的費用貴嗎,

初中一對一補課多少錢一節(jié)?

初中一對一補課多少錢一節(jié)?具體情況需要具體分析,具體收費情況如下:

其一,根據(jù)師資條件來分,有純外教、純中教和中外混授。由于時差等原因,外教薪資成本會比中教高一些,而在外教中,同樣可分為東南亞外教和歐美外教。

事實上,很多英語培訓(xùn)機構(gòu)之所以價格便宜,是因為選用大量菲律賓外教。不過這里絕對沒有說菲律賓外教不好的意思,相反,菲律賓外教還有其優(yōu)勢:一來菲律賓外教服務(wù)意識好,能對待學(xué)生認真負責(zé);二來同為亞洲人,菲教更來了解中國學(xué)生在英語學(xué)習(xí)上的短板。

初二輔導(dǎo):http://www.veerage.com/course/101440.html

其二,根據(jù)教學(xué)模式來分,有在線英語和線下英語,因為場地租賃、人工費等不必要的支出,線下英語的成本要高。

綜上所述,性價比最高的初中一對一補課就是“在線菲教”(市場價在5k-1w左右),但我們要選擇有證的外教,給孩子更純正的英語教育!

上門一對一家教怎么收費

家教的收費表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補習(xí)價格會相對于比較便宜,在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師價格大概在200--300每節(jié)課之間;如果是高級的老師輔導(dǎo)價格一般在300--500之間不等;如果請在線家教一般在200左右,100教育那樣的。

初中補課一對一多少錢一小時?

要看是班課輔導(dǎo)還是一對一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,欽州地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機構(gòu)!押題準(zhǔn),提分快!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

補習(xí)一對一怎么收費?

怎么說呢?一般這種一對一授課的,都是按照課時收費,也就是按小時收費,具體價格得看你當(dāng)?shù)氐奈飪r了,每個地方的價格是不一樣的。至于說貴不貴這個問題,得看你怎么看待了,我個人覺得一對一也就是根據(jù)孩子的情況進行匹配授課的,更適合孩子也更能

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)