亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中 > 高二輔導(dǎo) > 荔浦縣高二老師英語集訓(xùn)家教價(jià)格「培訓(xùn)班收費(fèi)價(jià)目表」

荔浦縣高二老師英語集訓(xùn)家教價(jià)格

2024-09-08 17:27:56廣西戴氏教育

1.貴港高二的英語家教價(jià)格

高中老師教一般一個小時(shí)要150,這個是老師上門的價(jià)格

2.英語家教價(jià)格

各衡超積氧大義程獨(dú)個地方都差不多似隨是都會比較透明裝建培訓(xùn)的費(fèi)用不低,如營果做不到透明的話會比較讓人覺得會不會吃虧哦需要你根據(jù)自己的要求,多去參考比較。大部分都提供免費(fèi)試聽,樂知在線英語的話個級別的中外教課都公開,旁聽免費(fèi),和老師互動交流才需要報(bào)

貴港家教高二物理一小時(shí)多錢

我上次找的那個家教是個在校老師!不過算便宜的都有可能是托中介幫你找的老師個人強(qiáng)烈建議你別著大學(xué)生根本講不了多少內(nèi)容 以及考試重點(diǎn)!呵呵 我也是高二學(xué)生,找家教老師一對一輔導(dǎo)平臺

高中英語家教多少錢

找高二化學(xué)家教老師得多少錢

貴港的英語老師課外補(bǔ)習(xí)的價(jià)格

貴港這里一小時(shí)五十

3.外面課外輔導(dǎo)1對1價(jià)格如何?外面看見很多一對一培訓(xùn)的不知道哪個正

一對一價(jià)格相對都是比較高的,正規(guī)的話費(fèi)用相對也會比一般的貴一些,去一中那邊看看吧

初二英來自語家教多少錢一小時(shí)

如果是學(xué)課外的內(nèi)容的話家教普遍較貴,30創(chuàng)局示記0正常。不過還要看程度。如果是從不及格開始補(bǔ)習(xí)或者90多分拔高比較貴,中間6070分的想提高到8090分的話較為便宜

貴港家教一節(jié)課多少錢

荔浦縣高二老師英語集訓(xùn)家教價(jià)格:http://www.veerage.com/course/1003289.html

初中,大概是5060快2小時(shí)正規(guī)輔導(dǎo)班收費(fèi)價(jià)目表,高中60塊左右荔浦中學(xué)補(bǔ)課,小學(xué)也是5060 希望我的回答對您有幫助,祝好!荔浦縣高二老師英語集訓(xùn)家教價(jià)格表,工作順利,學(xué)習(xí)進(jìn)步哦

貴港覃塘零基礎(chǔ)英語培訓(xùn)哪里好

貴港英星英語培訓(xùn)中心,在鴻福路口附近,覃塘家樂福后面

4.高中英語家教多少錢

這個要看在什么地區(qū)的呀,我上大學(xué)時(shí)給人家做家教是30塊錢一小時(shí)的

封閉式英語培訓(xùn) ,一對一輔導(dǎo)收費(fèi)價(jià)格表

目前中國的英語培訓(xùn)無法無天,到處亂收費(fèi),有的培訓(xùn)學(xué)校居然每小時(shí)敢收

附近家教一對一輔導(dǎo)班

一對一家教價(jià)格300,英語培訓(xùn)班一般要多少錢?

在輔導(dǎo)君補(bǔ)課費(fèi)用貴嗎?正規(guī)補(bǔ)習(xí)班一對一價(jià)格

根據(jù)小學(xué)、初中、高中學(xué)習(xí)年段的不同,價(jià)格也不一樣。一對一上門輔導(dǎo)價(jià)格,選的老師是資深還是萌新,價(jià)格也不同。網(wǎng)上一對一輔導(dǎo)多少錢,根據(jù)我的了解,是

左右一節(jié)。算是性價(jià)比挺高的一家了,荔浦市一對一補(bǔ)習(xí)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)