亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中 > 中考培訓(xùn) > 家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)一對一(南寧里當(dāng)瑤族鄉(xiāng)中考英語家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn))

南寧里當(dāng)瑤族鄉(xiāng)中考英語家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

2024-09-08 04:02:38廣西戴氏教育

1.請中學(xué)英語家教老師補(bǔ)課多少錢1小時

看你請的什么老師,什么形式。中學(xué)英語家教一對一這種程度很多大學(xué)生就能夠勝任,他們的收費(fèi)比在職教師低得多,大概80~100兩小時,然后在職教師的話都貌似是

一對一初中家教多少錢一小時合適

前兩天我親戚讓我給她找了個補(bǔ)習(xí)初中英語一對一的,我們這里小縣城。價(jià)格是70一個小時。初中家教差不多就這個價(jià)格吧,50-80,當(dāng)然一線城市可能高一點(diǎn)

初中英語一對一1家教多少錢

看機(jī)構(gòu)還是個人帶,個人的話會便宜點(diǎn),機(jī)構(gòu)的話收費(fèi)比較貴,南寧英語家教多少錢一小時

初中英語家教一小時多少錢初三外語一對一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用

我弟小學(xué)在補(bǔ)習(xí)班里一對一,南寧一對一補(bǔ)課價(jià)格

2.初中英語一對一家教一小時多少錢

您是哪個地區(qū)的?在河池市的價(jià)格大概是:大學(xué)生在元小時,老師在
小時

3.我是大學(xué)生,輔導(dǎo)初中高中英語一對一家教應(yīng)該怎么收費(fèi)?

中考培訓(xùn):http://www.veerage.com/course/1002837.html

按小時計(jì)算,價(jià)錢在每小時30——150或者更多,不過剛開始你要低點(diǎn),等人家孩子有了成效,你在隨便找個借口說加錢,南寧初中家教價(jià)格

4.英語,初中一對一兩個小時80元貴嗎

還好但是具體要看是那個學(xué)校的老師了兩小時80元初二兩小時都要180元還算可以 一般都是200元兩小時的,南寧一對一上門家教平臺

5.初中英語一對一多少錢一小時,英語家教多少

各個地方都不同吧 我們這邊貌似60塊錢一個小時

初中英語一對一補(bǔ)習(xí)要多少錢一小時

看是哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響收費(fèi)的因素,當(dāng)然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學(xué)150,初中200,高中

初中生找家教多少錢初中家教一般多少錢

初中家教一個小時多少錢?這是我們家長們想為孩子找家教必須會考慮的問題,對于這個問題,我覺得我哦們不能只看多少錢,我們應(yīng)該更加注重孩子的收獲有多少,南寧初中家教培訓(xùn)學(xué)費(fèi)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)