亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市上林縣高考家教一對(duì)一的老師家教需要多少錢

南寧市上林縣高考家教一對(duì)一的老師家教需要多少錢

2024-01-10 13:28:22廣西戴氏教育
最佳答案家教一對(duì)一一般多少錢上門輔導(dǎo)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)的解答如下:課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城武鳴區(qū),一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格不會(huì)少于300元每小時(shí),普遍高于500元每小時(shí)。

家教輔導(dǎo)一對(duì)一收費(fèi),高三補(bǔ)課一對(duì)一收費(fèi)多少

但一對(duì)一補(bǔ)課的價(jià)格還是有個(gè)大概的范圍的,比較常見的便是200-300左右一節(jié)課。學(xué)生家教要便宜許多,有經(jīng)驗(yàn)的教師要高上好幾倍(幾千/節(jié)的狀況也有的)。因此在選擇一對(duì)一的時(shí)候家長也需要考慮一下性價(jià)比

南寧市上林縣高考家教一對(duì)一的老師家教需要多少錢

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價(jià)格/費(fèi)用

專業(yè)一對(duì)一輔導(dǎo),家教,大學(xué)生一對(duì)一家教多少錢

大學(xué)生一對(duì)一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):一般50到150元每小時(shí)。按小時(shí)算的,大學(xué)生一對(duì)一家教費(fèi)用一般50到150元每小時(shí),比較出名的家教老師的費(fèi)用,上千元每小時(shí)的也有。家教費(fèi)用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級(jí)

武鳴高中復(fù)讀班成績,家教補(bǔ)課一般是多少錢一小時(shí)

大學(xué)生補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)如下:普通高校大學(xué)生當(dāng)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)(按小時(shí)算)是:小學(xué)35-45元左右,初中40-50元左右,高中45-60元左右;重點(diǎn)高校大學(xué)生當(dāng)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是:小學(xué)45-55元左右、初中50-60元左右,高中55-65元左右

一般好的老師是50~100!看你自己水平而定

南寧市上林高考家教一對(duì)一老師家教多少錢,南寧市高三年級(jí)家教費(fèi)用大概是多少

1個(gè)小時(shí)15到30塊之間吧,關(guān)鍵是看你找的什么人。職業(yè)老師會(huì)貴很多,最好是在校的相關(guān)專業(yè)的大學(xué)生或研究生

家教一對(duì)一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),家教補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

在線下也有不少機(jī)構(gòu)提供一對(duì)一的家教服務(wù),一般一節(jié)課的價(jià)格是100-200元不等。⏰;按小時(shí)收費(fèi)如果是請(qǐng)大學(xué)生的話,小學(xué)每小時(shí)60元左右,初中每小時(shí)70元左右,高中每小時(shí)80-100元左右;如果是請(qǐng)專業(yè)教師的話,小學(xué)每小時(shí)100-150元左右

每小時(shí)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個(gè)小時(shí),一小時(shí)是一個(gè)課時(shí)

家教一對(duì)一一般多少錢

上門輔導(dǎo)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)的解答如下:課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城武鳴區(qū),一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格不會(huì)少于300元每小時(shí),普遍高于500元每小時(shí),在三線城市至少也在100元左右每小時(shí),基本都會(huì)在100至200之間。老師本身是有等級(jí)差別的

南寧市一般做家教什么收錢

現(xiàn)在一般是每小時(shí)20,當(dāng)然,也有30和40的.恩,如果你十分有經(jīng)驗(yàn),可以貴些

南寧的大學(xué)生家教多少錢

多的可以有80左右一小時(shí)

南寧大學(xué)生家教現(xiàn)在多家長要請(qǐng)家教嗎?一般價(jià)格是多少

我們的老師說.一般學(xué)生做家教就10到30塊錢一小時(shí). 如果是有經(jīng)驗(yàn)的老師去教一小時(shí)就70以上

按次的。一次一般兩個(gè)小時(shí)。每次的價(jià)格隨老師的教學(xué)質(zhì)量而定。這一行我略有了解。有什么不懂的可以加我QQ 844174

一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)是多少錢

一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個(gè)小時(shí)會(huì)在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個(gè)等級(jí),低檔是100~200,中等是200~300元,高級(jí)是300~500元

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)