亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導 > 廣西南寧市高考家教1對1中心多少錢一節(jié)課

廣西南寧市高考家教1對1中心多少錢一節(jié)課

2024-01-09 10:30:13廣西戴氏教育
最佳答案南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么?南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學大教育價格/費用?高考一對一補習課時費是多少?高考生成績差

一、南寧高三一對一補習,請家教一對一補習多少錢

1. 按課時收費:現(xiàn)在有很多教育機構都推出了線上輔導課程,價格從幾十到幾百不等。但是這些課程都是需要提前付費購買的。在線下也有不少機構提供一對一的家教服務,一般一節(jié)課的價格是100-200元不等。2. 按小時收費

二、南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

廣西南寧市高考家教1對1中心多少錢一節(jié)課

三、南寧初中家教一對一價格,家教一對一一般多少錢

上門輔導家教收費標準的解答如下:課外輔導遍布大小城市,在一線城大化,一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

四、南寧家教中心一對一上門家教,高考一對一家教一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

(1)學前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學大教育價格/費用

五、南寧市高考家教1對1中心多少錢一節(jié)課,南寧數(shù)學一對一補習班

學大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

六、南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

根據(jù)師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

七、南寧一對二輔導收費標準,家教補課一般是怎么收費的

1、大學生一對一家教補課70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經濟條件不同,家教的費用也會有所不同。請大學生的話:小學每小時60元左右,初中每小時70元左右,高中每小時80

南寧高中一對一輔導,高考一對一補習課時費是多少

高考生成績差,進行一對一補課效果當然是非常好的了

如果是給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,最低檔100到150,中等是150-250元,高級是250到400元,當然這也不是一個固定的標準,而是一個大體劃分,因為還會受到地區(qū)因素影響

孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對一名師家教在哪里

南寧1對1補習機構,高中數(shù)學一對一輔導怎么收費

家教給孩子講課 一般家教要請的貴一點,便宜的他的知識面就不管,不過還是要看你自己寢室什么老師不一樣的地區(qū)收費的標準都是不一樣。就大化說北上廣一些地區(qū)收費肯定會高一。因為對于高中數(shù)學家教來講

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)