亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓 > 南寧市馬山縣中考家教一對一輔導收費多少

南寧市馬山縣中考家教一對一輔導收費多少

2024-01-09 06:22:36廣西戴氏教育
最佳答案這個是可多可少的,老師不一樣價格不一樣,便宜的一小時100。

最近家長都在找南寧高中集訓的課外輔導機構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了南寧市馬山縣中考家教一對一輔導收費多少的內(nèi)容,僅供參考哦。

輔導初中生,家教費用怎么算?一小時劃多少錢呢?急

南寧市馬山縣中考家教一對一輔導收費多少

選師無憂是按照老師的師資和學生的基礎(chǔ)以及上課的頻率來收費的。大概如下:

大學生家教:65一節(jié)課

在職老師:150一節(jié)課

大學生家教:80一節(jié)課

在職老師:190一節(jié)課

大學生家教:90一節(jié)課

在職老師:230一節(jié)課

不同情都不同的,具體要去官-網(wǎng)查看,希望可以幫到你

現(xiàn)在初中一對一的輔導都在100-200元不等,選擇一對一輔導主要看品牌和師資。融安,三好網(wǎng)

一般初中最少也得一個小時一百塊。一個晚上一對一輔導,最少2 300

南寧家教中心一對一上門家教,初中一對一輔導多少錢

初一170,初二180,初三190,僅做參考

初中一對一輔導收費價格:

1、師資力量。一個老師的優(yōu)秀與否直接左右了上課的教學質(zhì)量,教師的師資力量是一個教育培訓機丨構(gòu)的核心競爭力

2、上課的頻率。根據(jù)一對一家教輔導的課程安排不同,課程多少價格也就相對的有所不同

3、學生的基礎(chǔ)。通過入學前專.業(yè)老師會針對學生做一定的基礎(chǔ)測試,以此為學生制定相應的一對一輔導課程,不同年級、不同學習計劃的收費也會相應的不同

這個是可多可少的,老師不一樣價格不一樣,便宜的一小時100

南寧市馬山中考家教一對一輔導收費多少,現(xiàn)在初中生一對一家教一般怎么收費南寧市馬山縣中考家教一對一輔導收費多少

不同城市收費差異很大,二線城市,一般一小時80-100元(正規(guī)一點家教中心)。價錢根據(jù)很多東西決定的:

1、師資力量。一個老師的優(yōu)秀與否直接左右了上課的教學質(zhì)量,教師的師資力量是一個教育培訓機構(gòu)的核心競爭力。2 、上課的頻率。根據(jù)一對一輔導的課程安排不同,客場多少價格也就相對的不一樣。3 、 學生的基礎(chǔ)。通過入學前專業(yè)老師會針對學生做一定的基礎(chǔ)測試,以此為學生制定相應的一對一輔導課程,不同年級,不同學習計劃的收費也會相應的不同。馬思特教育培訓學校,辦學,師資力量雄厚,入學前會針對性的測試,分配班級

要看地區(qū)的

再看看別人怎么說的

這個應該沒人能解答你 不同地區(qū) 不同文憑 不同收費方式 價錢都不同 哪有標準

有按課時 有按期 還有按時間 按效果來算。不過一課時再便宜的也應該在一百左右 貴的那就不好說了

這個得根據(jù)具體的情況,睿凡主做一對一的,效果比較好

南寧初中家教一對一價格,初中一對一輔導,一小時多少錢

一線城市初一至初

三:一小時約250-360;二三線城市初一至初

三:一小時約200-300元

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)