亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高三沖刺 > 家教一對一上門輔導家教價格「2024年忻城縣高3家教集訓價格如何」

2024年忻城縣高3家教集訓價格如何

2024-01-03 03:58:02廣西戴氏教育
最佳答案防城港小學初中高中家教 ,2024直升高中真的假的 請給出它們的價格區(qū)間 可以上防城港家教網(wǎng)看看小學五年元小時小學六年元小時初中一年元小時

我找了個研究生家教,3個小時80合理嗎,本人學生沒有收入

初中一般是50-70一小時,初三的一般是150兩個小時,高中的是一小時,高三的一般是100左右一小時。這個價格是一般的大學生或是研究生,但是估計想找經(jīng)驗豐富、當?shù)財?shù)一數(shù)二名校的大學生估計很困難要看運氣了

請問高三年級一對一英語單科家教如何收費的

150一小時

中考語文家教學校價格多少

一般一線城市的初中一對一輔導價格就要高一點,一個小時大概在三百元到四百元左右,但是在線一對一輔導100教育那種性價比就會高很多,二百左右吧。還有,初中一對一輔導的也會根據(jù)不同的老師價格變化,一般來說

假期小升初語文家教學校價格多少

從區(qū)域差別來算 通常情況下,一線城市的補習價格會高一些,而在三線城市,價格會低很多。

一:知道小學生,中學生家教每小時收費多少的嗎

有具體知道每個年級每小時收費數(shù)的嗎

私立學校2024年

家教一對一上門輔導家教價格

2024年忻城縣高3家教集訓價格如何:http://www.veerage.com/ask-963439.html

高一一對一家教多少價格合適

高中生三年的補習費用高中家教多少錢

一般來說,一線城市的一對一輔導價格在四百元左右,有的甚至會達到五百元。二三線城市相對來說價格會便宜一點,在兩百到三百之間。

全日制高三輔導收費標準

現(xiàn)在一般不準再進行輔導,一般收費都是不符合規(guī)定的,但是進行輔輔導收費確實很多地方存在,那就要看你開班的人數(shù),以及教師的級別了,一般一級靠幾塊錢到幾十塊

高三家教機構收費標準

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 學前~五年級:小時 六~八年級:小時 九~高二年級:

好高中一對一家教一般怎么收費

家教的收費表準沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學生來補習價格會相對于比較便宜在

之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在

每節(jié)課之間

高中英語家教收費,行情是多少

40到80塊一個鐘頭。

二:英語培訓怎么收費高中一對一家教價格

英語培訓按照不同班型價格也不同,高中一對一家教價格一般在100元左右。其實現(xiàn)在的外教課比較普及,價格還是蠻劃算的哦。東興佟大為夫婦代言的阿卡索外教網(wǎng),孩子每天都能跟著外教一對一學習,能營造良好的“留學

三:防城港小學初中高中家教

請給出它們的價格區(qū)間

可以上防城港家教網(wǎng)看看小學五年元小時;小學六年元小時;初中一年元小時;初中二年元小時

一對一補習價格多少錢

問一下一對一補習價格一般是多少錢

學習與基礎較差的孩子,可以進行一對一的輔導補習,老師會給你很多的時間,所以費用成本必然高

四:防城港2011年的家教費用,初中、高中一小時各是多少錢

防城港這邊初中可能要80到100 高中要100到150吧 防城港的價位應該也就一半左右

高中英語一對一家教一般多少錢

一般來說,高中英語一對一家教的收費在

小時不等。

高三一對一輔導價格京太教育一對一輔導價格

這個教育系統(tǒng)不了解,但是一般的一對一高三輔導收費會比較貴,我上學的時候同學參加一對一輔導兩百塊一小時,親戚認識的老師還是比較便宜的了,一般可能會在兩百

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)