亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 南寧市江南區(qū)高考1對1培訓(xùn)一節(jié)課的費用貴嗎

南寧市江南區(qū)高考1對1培訓(xùn)一節(jié)課的費用貴嗎

2023-12-26 15:34:34廣西戴氏教育
最佳答案南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么?高考培訓(xùn)補課班費用多少一對一補習(xí)常見的是200-300左右一節(jié)課。高三補習(xí)班是學(xué)生們想要取得更好的成績,進一步?jīng)_刺的途徑,高考的補習(xí)班是不便宜。

孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對一名師家教在哪里

南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

南寧高三一對一輔導(dǎo)哪里比較好,高中補課,一對一的價格貴嗎?你怎么看

高中補課1對1價格非常貴,三線城市每小時的價格都超過300元,一線馬山縣市補課價格還會更高,這個價格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補課多數(shù)是兩小時起步,1對1每次上課花費大約是600~800元

南寧高考全日制補習(xí)班費用,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

南寧市江南區(qū)高考1對1培訓(xùn)一節(jié)課的費用貴嗎

南寧課外一對一輔導(dǎo)班,高考培訓(xùn)補課班費用多少

一對一補習(xí)常見的是200-300左右一節(jié)課。高三補習(xí)班是學(xué)生們想要取得更好的成績,進一步?jīng)_刺的途徑,高考的補習(xí)班是不便宜。普通補習(xí)班的話,本學(xué)校老師組織的補課費用會低一些,校外輔導(dǎo)機構(gòu)費用會很高

南寧一對一補課價格,一對一和一對二收費標(biāo)準

一:100-200元/小時,一對

二:最高150元/小時

1、一對一價格:一二線城市一節(jié)課要150-200元/小時左右,三四線城市一節(jié)課在100元/小時左右

2、一對二價格:一二線城市一節(jié)課要150元/小時左右

南寧市區(qū)高考1對1培訓(xùn)一節(jié)課費用,一對一補習(xí)班多少錢一節(jié)課

一對一補習(xí)班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補習(xí)班收費標(biāo)準在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。1.一對一補習(xí)班的費用:一對一補習(xí)班提供個性化的輔導(dǎo)服務(wù),因此費用相對較高。收費標(biāo)準通常在每節(jié)課120-200元之間

南寧一對一輔導(dǎo)班,課外輔導(dǎo)機構(gòu),南寧學(xué)大教育中高考輔導(dǎo)價格

南寧邕習(xí)高考補習(xí)收費,一對一補課收費標(biāo)準是多少

一對一補課收費標(biāo)準一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

高考輔導(dǎo):http://www.veerage.com/ask-948997.html

南寧新高一輔導(dǎo)班,一對一補習(xí)一般多少錢

1、一般情況下,省市級城市的收費標(biāo)準是每小時200元,縣城的收費標(biāo)準是每小時元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標(biāo)準是每小時80100元不同科目一對一補習(xí)的費用也不一樣,每一個學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求一般一對一

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)