亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 都安縣高考家教一對一老師補習(xí)老師一節(jié)課需要多少錢

都安縣高考家教一對一老師補習(xí)老師一節(jié)課需要多少錢

2023-12-23 06:41:53廣西戴氏教育
最佳答案在柳州市大學(xué)生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,僅供參考。

高考一對一補課價格,高中生補課一般多少錢

高中生補課一般50一課時。有些過百都有 成績自然趕不上有錢的孩子。哎!反正補課也是一把雙刃劍,有好友壞,但是我做為高中學(xué)生,個人覺得應(yīng)該補課,因為高考是決定人生命運的最后一關(guān),假如高中都不許補課,那怎么喂將來打下基礎(chǔ),怎么成為祖國未

高考一對一家教價格,現(xiàn)在高中老師一對一補課多少錢一節(jié)課

這個是分學(xué)校的,在我們柳州市,重點高中一節(jié)課一個半小時是1500以上

高三一對一家教價格,高中一對一家教價格一般是多少錢一小時

以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會

柳州市哦,精銳絕對算是極品的了,呵呵。老師好教得好還不貴,教英語有一套的

一對一高中家教價格,高三一對一在線輔導(dǎo)多少錢一節(jié)課

高三 沖刺 階段 1對1輔 導(dǎo) 的 價 格 普遍都會貴一 些,價格 主 要按照選擇老師 等 級 的不同 價格 不一樣 , 一般教師 級別 分 為 初 級 、 中 級 、 高 級 、 名 師, 價 格 從 100元 到400 元 不等,找 一 對 一輔 導(dǎo)老 師選 擇 阿凡 題 輔導(dǎo),老 師 大多是 業(yè) 內(nèi) 資 深名 師 , 有獨 立 的 ap p 幫你 整 理 錯 題本, 每 個月 輸出 學(xué)生學(xué)習(xí) 的 學(xué)情 報告 ,有 針 對性 、 個 性 化 對 孩子輔導(dǎo)

都安縣高考家教一對一老師補習(xí)老師一節(jié)課需要多少錢

納思書院還不錯,我小女兒在哪里補習(xí)了2年了

在柳州市大學(xué)生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,僅供參考

家教一對一輔導(dǎo)高考,高中一對一補課價格

高中一對一補課價格,骨干教師個性化輔導(dǎo),精講重點,更好的老師,知識點,全方位梳理知識框架,更關(guān)鍵的是你選擇那一課程,基本上一節(jié)課最少一百塊錢一節(jié)

都安哪里有高三數(shù)學(xué)一對一補習(xí)班,高考畢業(yè)生幫高中生補課 價格大概多少

高三請老師1對1,一節(jié)課600元,家教一小時400-700不等。高一高二老師一對一,一節(jié)課500-600,家教300-600

看你是什么年紀(jì)的啦,相對價格會比較低一點,大概一次課在200-300之間

初中大概180左右吧 高中200左右 都是2個小時的,看你找什么樣的了,有的是按時收費的還有的是一門課多少錢

這要看你請的什么人給學(xué)生補課了。如果是在職的高中教師,一般一對一補課最低每小時100元,有點名氣的老師可能需要150元。但是目前教師資源有限,一對一很難找到合適的教師,更多的是一對二或一對三,這種情況下也是每小時100元。如果是在校的大學(xué)生或大學(xué)畢業(yè)后還沒有考取教師崗位的學(xué)生,他們的補課費用可能會低一些,但是教學(xué)效果可能會略差

【都安縣高考家教一對一老師補習(xí)老師一節(jié)課需要多少錢 英語初二培訓(xùn))】后續(xù)計劃更新方向

  • 都安高考家教一對一老師補習(xí)老師一節(jié)課多少錢
推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)