亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考表演培訓(xùn) > 邕寧區(qū)戴氏寒假表演一對一的費(fèi)用 戴氏教育小學(xué)輔導(dǎo)班

邕寧區(qū)戴氏寒假表演一對一的費(fèi)用

2023-12-17 13:05:26廣西戴氏教育
最佳答案9月1日開學(xué)那天,五年級數(shù)學(xué)課代表向李老師匯報(bào)說:“李老師。李老師說的這句話對把五年級的100人,按3人一組來分

9月1日開學(xué)那天,五年級數(shù)學(xué)課代表向李老師匯報(bào)說:“李老師

李老師說的這句話對把五年級的100人,按3人一組來分,可以分成33組還剩下1人。假設(shè)

第一組3個人都沒做題,也

周五晚上放學(xué)回家,留出一個半小時寫作業(yè)(基本至少能完成一半吧?) 周六上輔導(dǎo)班也不可能從早上到晚吧,會有正常下午放學(xué)點(diǎn),只要是8點(diǎn)半以前,完全可以把剩余作業(yè)都寫了。周日早上起床先復(fù)習(xí)語文半個小時,數(shù)學(xué)一個小時,其他課程需要復(fù)習(xí)的可以每科復(fù)習(xí)完休息30分鐘左右,繼續(xù)

邕寧區(qū)戴氏寒假表演一對一的費(fèi)用

請問南寧興寧區(qū)區(qū)哪里的補(bǔ)習(xí)班好?大智寒假一對一補(bǔ)課價格多少

一對一家教老師的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少呢,在南寧寒假期間

這個不具體,因?yàn)榻虒W(xué)質(zhì)量的不同,學(xué)習(xí)階段的不同,收費(fèi)都是不同的,我這里有一個南寧最大的家教中心網(wǎng)站,南寧 請教網(wǎng)家教中心 的價格表,你可以參考一下,大學(xué)生家教老師價格小學(xué) 20-25元/小時 初中 30-35元/小時 高中 30-40元/小時;希望對你有

1、甲乙丙三人一起掃,每分鐘掃完四分之一間教室,因?yàn)槭峭瑫r掃完兩間教室,所以總耗時應(yīng)該是8分鐘,8分鐘時間甲掃了五分之四間教室,剩下五分之一就是丙幫甲掃的,丙每分鐘掃十五分之一間,所以丙幫甲掃了三分鐘

2、可以列個4元4次方程一次性求出所有值,4個方程分別是a+b+c+d=60,a+b=40,a+c=45,a+d=36,求解可得a=30.5,b=9.5,c=14.5,d=5.5

3、求最優(yōu)值的問題 我只知道積分函數(shù)能很容易就算出來,可以我的高數(shù)太丑,其他方法就不拿出來丟人了~唉

戴氏教育一對一價格表,在南寧做寒假家教多少錢一天

高中20-50元/小時,一天50元以上. 中學(xué)15元/小時,一天一般50元. 小學(xué)10-15元/小時,一天40-50元 如果包月一般800-1200元

邕寧區(qū)戴氏寒假演一對一費(fèi)用,寒假 小學(xué)的寒假什么時候開始

一般都是在農(nóng)歷的臘月23左右,也就是小年前后

南寧寒假家教類型寒假要到了,想給孩子找個家教

最好是全程教授的那種(順便做保姆,幫燒飯,洗衣服),一般都是外地的大學(xué)生在做,需要包吃住,價錢起碼要1500-2000元以上,如果你想花錢少,哪么我估計(jì)可能家教的素質(zhì)會不怎么樣! 但這個是最合算的了,其實(shí)要是按照小時計(jì)費(fèi)的話更貴,最便宜的每小時也要小學(xué)

25、初中

30、高中35左右,清華大學(xué)家教中心在校生授課的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)就是每小時小學(xué)35-50元、初中45-60元、高中60-80元、藝術(shù)類、小語種70-100元,而且除了上課時間,孩子還是沒人照看。所以,包月請一個全程家教更好些

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)