亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 家教一對一輔導(dǎo)多少錢一小時(shí)(融安縣高考集訓(xùn)家教要花多少錢)

融安縣高考集訓(xùn)家教要花多少錢

2023-12-06 15:39:26廣西戴氏教育
最佳答案本人美術(shù)生,想問一下高三集訓(xùn)一般需要多少錢 中間還出來速寫過一次,花費(fèi)了五百元。高考集訓(xùn)班有用嗎,藝術(shù)高考真真正正花錢的地方是高 高三美術(shù)集訓(xùn)一般要花多少錢 美術(shù)

一對一補(bǔ)習(xí)一般多少錢

每節(jié)課100多元大大

書法高考集訓(xùn)費(fèi)用是多少

這些費(fèi)用是必須的,但是需要注意的是,不同的機(jī)構(gòu)費(fèi)用可能會有所不同,因此需要根據(jù)實(shí)際情況進(jìn)行具體咨詢

高考美術(shù)集訓(xùn)多少錢

美術(shù)生集訓(xùn)費(fèi)用大概多少,畫室

高考數(shù)學(xué)家教怎么收費(fèi)

具體價(jià)格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 學(xué)前~五年級:小時(shí)六~八年級:小時(shí)九~高二年級:

小時(shí),高考集訓(xùn)哪家正規(guī)

請大學(xué)生做家教一般多少錢

截止2020年2月,普通高校大學(xué)生當(dāng)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn) 是:小學(xué)35-45元左右,初中40-50元左右,高中45-60元左右重點(diǎn)高校大學(xué)生當(dāng)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是:小學(xué)45-55元左右、初中50-60元左右,高中55-65元左右

的學(xué)妹做家教,我本身成績比較理想,請問一天多少錢合適啊

按照一般大學(xué)生一對一代課的費(fèi)用一般在20元一小時(shí)到30元一小時(shí)之間。這個一般以講不會的題和知識為主,如果中間穿插的做題什么的時(shí)間,又是以天計(jì)算的話建議你平均20或25一小時(shí)就可以了

高考美術(shù)集訓(xùn)費(fèi)用需要多少錢

收費(fèi)也不同。普通類型的美術(shù)生集訓(xùn)班別大概15000元到30000元期6個月,而美術(shù)生集訓(xùn)畫室精品班大概3000元到50000元期6個月??偟膩碚f,高考美術(shù)生集訓(xùn)的費(fèi)用是比較靈活的,可以根據(jù)個人情況和需求選擇不同的畫室和班級

高三美術(shù)集訓(xùn)一般要花多少錢

美術(shù)生集訓(xùn)費(fèi)用一般在10萬元左右。

本人美術(shù)生,想問一下高三集訓(xùn)一般需要多少錢

中間還出來速寫過一次,花費(fèi)了五百元。藝術(shù)高考真真正正花錢的地方是高

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)