亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導 > 南寧市集訓高一課外的老師收費多少_高考去哪里復讀

南寧市集訓高一課外的老師收費多少

2023-11-29 19:37:47廣西戴氏教育
最佳答案一對一輔導班收費標準是多少?一對一輔導班的收費標準因地域、老師經(jīng)驗、學科難度等因素而異,一般在100-1000元每小時不等。建議您在選擇輔導班時

進階集訓高一,高一補課一對一收費多少

拋開個別風險因素不論,如果是大學生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

南寧市集訓高一課外的老師收費多少,高中培訓集訓

南寧市集訓高一課外老師收費多少,南寧市一般做家教什么收錢

現(xiàn)在一般是每小時20,當然,也有30和40的.恩,如果你十分有經(jīng)驗,可以貴些

打114查詢到南寧市唯誠高考補習班的電話,再打電話過去咨詢就可以了

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時。僅供參考,實價還需和家教老師商量

按次的。一次一般兩個小時。每次的價格隨老師的教學質(zhì)量而定。這一行我略有了解。有什么不懂的可以加我QQ 844174

高三集訓班花費,家教收費一般都是多少錢一小時呢

上門輔導家教收費標準的解答如下:課外輔導遍布大小城市,在一線城忻城縣,一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

高考去哪里復讀,高中學美術(shù)集訓要花多少錢

南寧市集訓高一課外的老師收費多少:http://www.veerage.com/ask-898018.html

美術(shù)生集訓費用一般在10萬元左右。全國各地區(qū)消費水平不同

二、三線城市各不相同,美術(shù)文化課培訓設有清華央美定向班,名師班,精品班,普通班收費也不同。美術(shù)生的目標是從剛忻城縣中就開始了

我們的老師說.一般學生做家教就10到30塊錢一小時. 如果是有經(jīng)驗的老師去教一小時就70以上

在廣西南寧請一個家教價錢大概多少

什么價位都有啊,師范院校的大學生現(xiàn)在應該三十一小時了,研究生,好學校的,有經(jīng)驗的就價格就更高了

孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對一名師家教在哪里

學大1對1是中國領先的中小學教育品牌,學習中心遍布全國,倍受學生家長信賴。我弟弟去年高考培訓就是去的那里,效果很好,上了重點線。關(guān)于價格的話有各種套餐的哦,具體要問那里了

一對一輔導班收費標準是多少

一對一輔導班的收費標準因地域、老師經(jīng)驗、學科難度等因素而異,一般在100-1000元每小時不等。建議您在選擇輔導班時,根據(jù)自己的需求和經(jīng)濟實力,選取適合自己的輔導班

白天高一語文補課學校價格多少

高中補課收費標準是每小時200元。高中不想并沒有一個明確的定價,相反很多因素會影響高中補習班的收費標準。首先是教師能力。學生選擇高中補習班,選擇不同的教師輔導價格會有很大的不同。教師通常會分為普通教師、中級教師

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)