亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 玉林玉州區(qū)戴氏教育1對1家教高2多少錢

玉林玉州區(qū)戴氏教育1對1家教高2多少錢

2023-11-23 03:23:55廣西戴氏教育
最佳答案一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢?問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢?每小時45元,只要他或她教的好就沒白交給她錢,只要考個好的大學(xué)幾百也就是小數(shù),不是嗎?欽州請家教哪家好!

這個應(yīng)該沒人能解答你 不同地區(qū) 不同文憑 不同收費(fèi)方式 價錢都不同 哪有標(biāo)準(zhǔn)

有按課時 有按期 還有按時間 按效果來算。不過一課時再便宜的也應(yīng)該在一百左右 貴的那就不好說了

玉林玉州區(qū)戴氏教育1對1家教高2多少錢

每小時45元,只要他或她教的好就沒白交給她錢,只要考個好的大學(xué)幾百也就是小數(shù),不是嗎

玉州區(qū)戴氏教育1對1家教高2多少錢,一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢

一中復(fù)讀學(xué)費(fèi),問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢

欽州請家教哪家好!欽州學(xué)大一對一家教多少錢!

欽州學(xué)大教育是欽州地區(qū)性價比最高的課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),咨詢.關(guān)于費(fèi)用問題,不同城市、不同年級、不同的課時數(shù)量,涉及到的收費(fèi)都會有所不同。因此,首先要通過測評核算出所需的課時數(shù)

選師無憂是按照老師的師資和學(xué)生的基礎(chǔ)以及上課的頻率來收費(fèi)的。大概如下:

大學(xué)生家教:65一節(jié)課

在職老師:150一節(jié)課

大學(xué)生家教:80一節(jié)課

在職老師:190一節(jié)課

大學(xué)生家教:90一節(jié)課

在職老師:230一節(jié)課

不同情都不同的,具體要去官-網(wǎng)查看,希望可以幫到你

一對一家教怎么樣,哪有好的一對一家教中心,一對一家教要多少錢

我覺得一對一家教挺好的,比較有針對性,不管孩子是成績好的還是不好的,都能根據(jù)孩子的情況進(jìn)行輔導(dǎo)。我現(xiàn)在上大學(xué),去年高三的時候我媽就給我報了輔導(dǎo)班,就是一對一形式的,我原來的成績處于中上,而且不太穩(wěn)定,后來經(jīng)過輔導(dǎo),到了

一、二模時成

這要看水平,好的有100元/每小時,差的就不說了,但平均在30~40之間

初中在40-50。高中50-60?;咀约簬W(xué)生就是這個價位。機(jī)構(gòu)收費(fèi)高 但是給老師工資很少。我?guī)Я怂哪?h3>玉林玉州區(qū)戴氏教育1對1家教高2多少錢

高二補(bǔ)習(xí)高一的化學(xué)1對1補(bǔ)習(xí),1學(xué)期多少錢,一周一次,一次2小時

通常在自己老師那補(bǔ)課一次是2小時100元,一學(xué)期算20周就200左右,去家教網(wǎng)上找可能會便宜些,20~50元/時,這是我的經(jīng)驗,你可以參考下

一對一家教的話,都是按小時去計算費(fèi)用的,不同水平的家教收費(fèi)也是不一樣的,大概價格在每小時100到300之間

教育這塊并沒有明確的標(biāo)準(zhǔn),其中地域、學(xué)科、年級,老師的資質(zhì)等等都是影響收費(fèi)波動的原因,一般情況下老師的費(fèi)用和能力是成正比的,具體的可以看看一些大型的家教,家教114這類

如果是人均費(fèi)用的話是一對一的費(fèi)用要貴, 每小時80到100左右

請問家教一對一(數(shù)學(xué)高中)補(bǔ)課。一天上三小時,大概要收多少錢

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)