亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導 > 江南區(qū)戴氏教育初中1對1需要多少錢一節(jié)課

江南區(qū)戴氏教育初中1對1需要多少錢一節(jié)課

2023-11-06 13:51:38廣西戴氏教育
最佳答案初中找個一對一家教多少錢?每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么橫縣市可能會更高一點。

最近大家可能也是在找關(guān)于江南區(qū)戴氏教育初中1對1需要多少錢一節(jié)課這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:江南區(qū)戴氏教育初中1對1需要多少錢一節(jié)課,內(nèi)容僅供參考哦。

戴氏教育一對一補課好多錢,一對一和一對二收費標準

一:100-200元/小時,一對

二:最高150元/小時

1、一對一價格:一二線城市一節(jié)課要150-200元/小時左右,三四線城市一節(jié)課在100元/小時左右

2、一對二價格:一二線城市一節(jié)課要150元/小時左右

戴氏一對一一個月價格,請家教一對一補習多少錢

1. 按課時收費:現(xiàn)在有很多教育機構(gòu)都推出了線上輔導課程,價格從幾十到幾百不等。但是這些課程都是需要提前付費購買的。在線下也有不少機構(gòu)提供一對一的家教服務,一般一節(jié)課的價格是100-200元不等。2. 按小時收費

2022年高考沒考上可以復讀嗎,一對一補課收費是多少錢

一對一補課收費標準一般在100到500左右。如果是大學生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

區(qū)戴氏教育初中1對1多少錢一節(jié)課,初中一對一家教要多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹谛4髮W生】

(1)學前~五年級:40-80/小時

(2)六~八年級:50-90/小時

(3)九~高二年級:60-100

初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么橫縣市可能會更高一點。僅供參考

江南區(qū)戴氏教育初中1對1需要多少錢一節(jié)課

初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導。在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

一:請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天

二:一個初中一對一輔導班價格多少

主要看是什么學科、哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響市面上收費參差不齊的因素,當然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等

三:一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標準不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)