亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 南寧市一對一補習的中心的費用貴嗎_南寧一對一輔導(dǎo)一般哪里有

南寧市一對一補習的中心的費用貴嗎

2023-10-15 09:28:33廣西戴氏教育
最佳答案補習班的費用一對一補習班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補習班收費標準在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。一對一補習班的費用:一對一補習班提供個性化的輔導(dǎo)服務(wù)

我想找個家教補習班,請問南寧學大教育輔導(dǎo)班收費貴不貴

一對一補習培訓費用,補習班的費用

一對一補習班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補習班收費標準在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。1.一對一補習班的費用:一對一補習班提供個性化的輔導(dǎo)服務(wù),因此費用相對較高。收費標準通常在每節(jié)課120-200元之間

誰知道南寧學大輔導(dǎo)高二化學效果怎樣?一對一補課大概多少錢

南寧哪里的一對一家教最好,學大的收費高不高

南寧市一對一數(shù)學輔導(dǎo)機構(gòu)有哪些,一對一的補習班一般都怎么收費的

一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元。不同科目一對一補習的費用也不一樣,每一個學科都有自身的學科屬性,也有學習它的要求

南寧市一對一補習的中心的費用貴嗎

請問南寧學大暑假補習收費貴嗎?初中物理暑期一對一培優(yōu)

初二補習一對一費用,一對一補課的費用一般多少啊

一對一補課收費標準一般在100到500左右。如果是大學生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

南寧名氣大的家教中心,學大一對一的收費標準

南寧一對一輔導(dǎo)機構(gòu),南寧學大教育高二英語一對一輔導(dǎo)班好么

一對一英語輔導(dǎo)收費相對較高,高二的話大約100-150每小時。很多輔導(dǎo)機構(gòu)目前均開設(shè)一對一的課程,效果好不好,學校很重要,自身也很重要。有時老師水平很高,學生不在狀態(tài),肯定不出效果的

南寧學大教育1對1補習班多少錢一小時/一對一的教戴氏勢有哪些

南寧學大教育1對1補習班一小時大概在100~200。我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報一個課時量和相應(yīng)的價錢的。一對一的教戴氏勢:

1、一對一補習班:收費標準在每小時100元到200元之間

2、暑假寒假補習班:收費標準在每小時40元到150元之間

南寧市一對一補習的中心的費用貴嗎:http://www.veerage.com/ask-813875.html

3、普通班:收費標準比小班稍微便宜一點,大概在每小時30元到100元之間。此外

南寧的家教中心有哪些/一對一補習班收費貴不貴

高中一對一補課費用,南寧學大教育補習班價``格怎么算

南寧學大教育補習班價格,一般每小時的收費標準在100多到200多不等。根據(jù)課時的多少費用有所不同,一般一次課兩個小時,一小時是一個課時。建議您到就近的學習中心,最好能同孩子一起去

在南寧,學大教育一對一輔導(dǎo)一節(jié)課收費多少

學大教育一對一輔導(dǎo)一節(jié)課收費,每個學校收費標準也不盡相同,即使同一個學校,根據(jù)師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)