亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 馬山縣1對1補(bǔ)習(xí)多少錢(廣西復(fù)讀學(xué)費(fèi)多少)

馬山縣1對1補(bǔ)習(xí)多少錢

2023-10-13 22:53:24廣西戴氏教育
最佳答案一般情況下,省市級城市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)200元,縣城的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)80-100元。不同科目一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用也不一樣

各地經(jīng)濟(jì)情況不同,收費(fèi)也有差距的。一般老師收費(fèi)每小時(shí)60-100元左右,你是學(xué)生,如果必須收費(fèi)的話,50也不必太高

鎮(zhèn)上數(shù)學(xué)課如果一對一輔導(dǎo)大約一小時(shí)多少錢

看消費(fèi)水平的高低了!正常情況下,初中30-40元/小時(shí),高中40-60元/小時(shí).但是初三和高三的要貴一些,每小時(shí)+10元也不算多

馬山縣1對1補(bǔ)習(xí)多少錢

初中高中都差不多是30元一小時(shí)、一節(jié)課一般兩小時(shí)

一對一補(bǔ)課價(jià)格多少,一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

標(biāo)準(zhǔn)級別老師費(fèi)用:100-150元中級級別老師費(fèi)用:150-200元高級級別老師費(fèi)用:200-250元名師級別教師費(fèi)用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)。請家教可及時(shí)補(bǔ)上欠缺的知識,可以有針對性地單獨(dú)授課

要看你在什么地方,生活水平高的地方當(dāng)然高一點(diǎn)。你在哪里呢

1對1補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一般一對一的補(bǔ)習(xí)班一般都怎么收費(fèi)的

1對1補(bǔ)習(xí)班他們一般收費(fèi)都是兩個(gè)小時(shí)幾百元錢,大概是500~600元,這個(gè)費(fèi)用比較高教育問答

馬山1對1補(bǔ)習(xí)多少錢,一對一培訓(xùn)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

一般初中一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費(fèi)上是有區(qū)別的,平均收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時(shí)每小時(shí)200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報(bào)初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時(shí)400左右起

您是哪個(gè)地區(qū)的?在南寧市的話大學(xué)生70-150元/小時(shí)不等,專職教師200-500元/小時(shí)不等

縣城一對一輔導(dǎo)價(jià)格,一對一輔導(dǎo)多少錢一天

廣西復(fù)讀學(xué)費(fèi)多少,在金榜希望APP中5元一小時(shí)也有哦

一般情況下,省市級城市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)200元,縣城的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)80-100元。不同科目一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用也不一樣,每一個(gè)學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個(gè)小時(shí)啊,多少錢一天

其實(shí)你可以先不要錢,你要是要錢的話你老師多心寒。你老師給多少你就要多少唄

看誰給你補(bǔ)了,那種專業(yè)教師可能要100一個(gè)小時(shí)也不一定補(bǔ)課

一對一輔導(dǎo)高二數(shù)學(xué),在鄉(xiāng)鎮(zhèn)上

我也是在鎮(zhèn)上補(bǔ)課的,一小時(shí)得要180,很少有地方會在100左右的,因?yàn)槭歉咧醒a(bǔ)課一般都挺貴的,如果是親戚那賣個(gè)人情算150比較好啊

小學(xué)一對一的輔導(dǎo)價(jià)格的話,根據(jù)地區(qū)和師資的不同是不一樣的

如果找的都是在職老師的話,至少得是幾百塊錢一節(jié)。如果是大學(xué)生的話,就是幾十塊錢一小時(shí)

一對一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時(shí)間,一對一補(bǔ)課一小時(shí)價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。一對一補(bǔ)習(xí)針對性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報(bào)一對一。但每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。并且對于不同年級

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)