亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 廣西南寧市高二1對1培訓(xùn)需要多少錢

2023年廣西南寧市高二1對1培訓(xùn)需要多少錢

2023-10-01 19:30:45廣西戴氏教育
最佳答案2022學(xué)而思一對一輔導(dǎo)費(fèi)用標(biāo)準(zhǔn)多少錢?共9課時,7470元;初二語文,數(shù)學(xué),英語,物理各3課時,共12課時,10440元;初三語文,數(shù)學(xué),英語,化學(xué)

1.南寧市高二1對1培訓(xùn)多少錢,藝考集訓(xùn)費(fèi)用一般多少錢

另外,很多家長在考試前都會給考生請專家進(jìn)行培訓(xùn),一節(jié)課花費(fèi)就在1000元到2000元之間,另外每周要上至少一節(jié)培訓(xùn)課,一個課時時間是一小時,最便宜的一個課時300元錢。偶爾還要到防城港去跟專家進(jìn)行了一對一的培訓(xùn)

2022學(xué)而思一對一輔導(dǎo)費(fèi)用標(biāo)準(zhǔn)多少錢

共9課時,7470元;初二語文,數(shù)學(xué),英語,物理各3課時,共12課時,10440元;初三語文,數(shù)學(xué),英語,化學(xué),物理各3課時,共15課時,14700元,1次課2小時

廣西南寧市高二1對1培訓(xùn)需要多少錢

2.南寧課外一對一輔導(dǎo)班,高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)大概是多少

一對一高中輔導(dǎo)班是一種對于孩子培訓(xùn)的方式,和上課差不多,但是只有你一個學(xué)生被老師教,有什么不會的地方可以及時的教會你,并不會像在課堂上,老師有很多學(xué)生,不可能顧全所有

3.誰知道南寧學(xué)大輔導(dǎo)高二化學(xué)效果怎樣?一對一補(bǔ)課大概多少錢

4.南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

5.高中1對1培訓(xùn)學(xué)費(fèi),高二物理一對一補(bǔ)課價格多少

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灐?/p>

(1)學(xué)前~五年級:90-140/小時【約】

(2)六~八年級:100-150/小時【教】

(3)九~高二年級:120-180

6.南寧一對一補(bǔ)課價格,高二語文補(bǔ)習(xí)學(xué)校價格多少

一對一補(bǔ)習(xí)的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的就是200-300左右一節(jié)課。不同的學(xué)習(xí)階段,是影響高中一對一補(bǔ)課費(fèi)用的因素之一。這里指的是孩子們在高中所處的不同階段,也就是高

一、高二和高三的不同

7.南寧高中網(wǎng)課1對1,南寧一對一輔導(dǎo)價格 收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么

二三線城市小一至小

六:一小時150-250元。南寧不同輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不同,僅供大家參考。南寧一對一補(bǔ)習(xí)班價格 一對一輔導(dǎo)價格供參考:二三線城市小一至小

六:一小時150-250元。二三線城市初一至初

三:一小時200-300元

2023年廣西南寧市高二1對1培訓(xùn)需要多少錢:http://www.veerage.com/ask-789352.html

南寧高二英語暑假輔導(dǎo)班哪里好多少錢地址電話

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)