亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高一輔導 > 南寧市周屋1對1集訓高一的學校的費用貴嗎

南寧市周屋1對1集訓高一的學校的費用貴嗎

2021-12-05 11:43:26廣西戴氏教育
最佳答案我想學費不貴的`我可以去的。我想去不貴的學校讀書呀 是南寧的`你是讀大學還是高中?。看髮W樓上的說了,我說高中的吧.因為我在上高中.我的學費是730元/學期,住宿是115元

今天小編為大家?guī)砹四蠈幨兄芪?對1集訓高一的學校的費用貴嗎,為了幫助同學們能夠更好的學習,小編為您整理了學習攻略作為參考。

南寧的家教中心有哪些/一對一補習班收費貴不貴?

一、高中一對一多少錢一節(jié)課,高中1對1補習一般多少錢一節(jié)課?

補課一對一怎么收費,不同地區(qū)收費不一樣,我們這100左右。

南寧市周屋1對1集訓高一的學校的費用貴嗎

南寧有沒有好點的一對一輔導機構?現在去機構補習跟學校沒差了

南寧市1對1集訓高一學校費用,高中一年學費是多少

那要看你考的成績了.要是考上了,基本上是1000多塊錢

一對一上課大概要多少錢,南寧普通高中的指導性學費大概要多少啊?

想提前知道一下南寧普通高中的指導性學費是多少。

看學校拉~有些貴有些便宜~590是指令性的學費,指導性的學費已經包含在擇校費當中了~

高中一對一輔導費用多少,美術寶1對1的學習費用高嗎?

高中輔導班收費標準,我是從同事口中得知的美術寶1對1。

一對一一次課多少錢,南寧市的高中學費是多少?

示范性的是多少? 比示范性的低一點的呢?

二、高三家教300一小時貴嗎,我想學費不貴的`我可以去的。

一對一家教收費標準,我想去不貴的學校讀書呀 是南寧的`

你是讀大學還是高中???大學樓上的說了,我說高中的吧.因為我在上高中.我的學費是730元/學期,住宿是115元/學期(不是公寓樓),伙食還算便宜.

一對一南寧不少啊,比較有名氣的比如學大、明大,收費也貴,要有心理準備。南寧星火教育性價比比較高,還配備了心理輔導師之類的,很全面~~

強烈推薦學大的,學大的輔導很好,效果不錯的,你可以先電話了解下他們的輔導班!價格也可以問問呢 是的哦!

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)