亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生問答 > 藝考培訓學校 > 興業(yè)縣藝體生1對1補課一節(jié)課多少錢

興業(yè)縣藝體生1對1補課一節(jié)課多少錢

2023-09-08 12:15:16廣西戴氏教育
最佳答案請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天?一對一輔導怎么收費的?根據(jù)新浪網提供的信息,您可以參考以下收費標準

最近家長都在找廣西300分復讀的課外輔導機構的信息,小編在網上整理了興業(yè)縣藝體生1對1補課一節(jié)課多少錢的內容,僅供參考哦。

高新區(qū)藝體生1對1的學費要多少,一對一輔導怎么收費的

根據(jù)新浪網提供的信息,您可以參考以下收費標準:興業(yè)縣藝體生1對1補課一節(jié)課多少錢

1、小學語文一對一輔導價格標準:100元-200元/課時;

2、小學數(shù)學一對一輔導價格標準:150元-250元/課時;

3、小學英語一對一輔導價格標準:120元-200元/課時

藝術生一對一文化課,一對一補課一般多少錢一小時

你要看哪個地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補課的話,一小時普遍大概是150-200=左右,當然對于很資深的教師的話,可能會到250-300一小時。其他二三線的話,大概是100

興業(yè)藝體生1對1補課一節(jié)課多少錢,一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

1對1的課程這樣也是特別貴的,一般情況下一節(jié)課也能達到幾十塊錢的,就是我們平時說的文化課

一對一補課對藝考生有用嗎,一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

藝考一對一課時費,一對一補習多少錢一節(jié)課

課均大概20元,然后半年套餐(固定180節(jié)課)收費是四千出頭,一年的套餐(固定360節(jié)課)不到七千,以此類推,買的套餐越多價格就越實惠。一對一補習多少錢一節(jié)課?很多家長說到收費兩字

藝術生文化課輔導一對一費用,一對一補課現(xiàn)在多少一個小時

大學生一對一家教補課70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。這個價格當然是跟老師水平有關啦。各地區(qū)可能有一些偏差,各地經濟條件不同,家教的費用也會有所不同。最貴的當然是一線城市

請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天

截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構的收費標準不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

興業(yè)縣藝體生1對1補課一節(jié)課多少錢,藝術生文化課全日制一對一輔導

每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)