亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導 > 津頭街初中老師補習大概需要花多少錢?

津頭街初中老師補習大概需要花多少錢

2023-09-04 18:15:50廣西戴氏教育
最佳答案初中補習一般多少錢 具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 初中一對一輔導價格多少錢 一

初二語文補課學校要多少錢

主要看是什么學科、哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響市面上收費參差不齊的因素,當然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等

初中補習一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。初中輔導

初中一對一輔導價格多少錢

一對一輔導分為兩種:上門家教和輔導機構(gòu)一對一輔導。專職老師一對一上門一般在120元小時左右

“初中生”三年大概會花多少錢

為21000元;還包括1303元的零用錢支出。休閑娛樂類賬單中,平均每個家然它鹽胡早判庭每年花掉12607亮流亞育正階米利零環(huán)元用于旅游,最高的一家花了30000元;花在文化藝術(shù)上的錢為

初中學生找個一對一家教多少錢

一對一家教元小時,在職老師
小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學家教輔導班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學價錢會略低一些

初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么鐵山港市可能會更高一點

初中一對一補課多少錢一節(jié)

大學生、在職教師)有一定差別。一般,小學150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等。

初中家教一般多少錢

按天次收費:各種教師、各種輔導機構(gòu)、各種科目課程、各種城市收費都很多樣,平時價格是
暑假、小升初、和其它升學

初中補課費用怎么收費標準

如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元,當然這不是一個固定的水平,而是一個大概的劃分,因為還會受到不同地區(qū)的經(jīng)濟因素影響,而且一對一補課的話如

初中補課一年多少錢

如果上一般的20個人左右的補習班,基本上每次在150元左右,這樣每門課就需要花掉8200左右 。這樣差不多鐵山港港課就是要用掉25-000元。這還是大班的課時,如果是1對4或者是1對1那價格還要往上面翻一番上

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)