亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考培訓(xùn)學(xué)校 > 廣西南寧藝體生補課1對1多少錢(南寧哪里高中補課比較好)

廣西南寧藝體生補課1對1多少錢

2023-09-03 08:25:18廣西戴氏教育
最佳答案一對一補課現(xiàn)在多少一個小時大學(xué)生一對一家教補課70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。這個價格當然是跟老師水平有關(guān)啦。各地區(qū)可能有一些偏差

南寧高中補課哪家好,一對一補課一般多少錢一小時

你要看哪個地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補課的話,一小時普遍大概是150-200=左右,當然對于很資深的教師的話,可能會到250-300一小時。其他二三線的話,大概是100

廣西南寧藝體生補課1對1多少錢

南寧一對一輔導(dǎo)價格 補習(xí)班收費標準是什么

一對一輔導(dǎo)班收費標準 一線城市小一至小

六:一小時200-280元;二三線城市小一至小

六:一小時150-250元。一線城市初一至初

三:一小時250-360元;二三線城市初一至初

三:一小時200-300元。一線城市高一至高

三:一小時300

南寧學(xué)大教育1對1補習(xí)班多少錢一小時/一對一的教戴氏勢有哪些

南寧學(xué)大教育1對1補習(xí)班一小時大概在100~200。我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報一個課時量和相應(yīng)的價錢的。一對一的教戴氏勢:

南寧藝體生補課1對1多少錢,一對一補課現(xiàn)在多少一個小時

大學(xué)生一對一家教補課70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。這個價格當然是跟老師水平有關(guān)啦。各地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。最貴的當然是一線城市

南寧補課機構(gòu)有哪些,一對一補課收費標準是多少

一對一補課收費標準一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個學(xué)校收費標準也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時

南寧高中一般在哪里補課,一對一輔導(dǎo)班收費標準是多少

一對一輔導(dǎo)班的收費標準因地域、老師經(jīng)驗、學(xué)科難度等因素而異,一般在100-1000元每小時不等。建議您在選擇輔導(dǎo)班時,根據(jù)自己的需求和經(jīng)濟實力,選取適合自己的輔導(dǎo)班

南寧補課機構(gòu)哪個好,一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習(xí)針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標準不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

廣西南寧藝體生補課1對1多少錢:http://www.veerage.com/ask-741065.html

南寧哪里高中補課比較好,一對一家教收費標準

2.家教一對一多少錢一小時 選擇一對一家教方式的補習(xí)一般是按小時進行收費的,但是根據(jù)選擇的一對一家教老師的水平不同,費用也有高低之分。如果是學(xué)校的老師,有教學(xué)經(jīng)驗的,那么費用會相對高一些

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)