亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導 > 廣西南寧高二1對1集訓收費多少_高考200多分復(fù)讀

廣西南寧高二1對1集訓收費多少

2023-08-24 14:43:06廣西戴氏教育
最佳答案高二美術(shù)集訓一年要花多少錢至,費用在9000-18000元左右。普通班:(1500—3000元/月不等,6個月的9000—18000元。

廣西南寧藝考集訓班,高二下學期到藝考集訓要多少錢

基礎(chǔ)學費 大概2w-4w左右(根據(jù)入學月份不同收費不同)定向費 大概1.5-3w左右(主要是看你報考哪所院校和入學基礎(chǔ)而定)吃住費用 大概加起來2200左右(吃:1000

廣西南寧高二1對1集訓收費多少

南寧有哪些一對一輔導家教?高二數(shù)學幾何補習培優(yōu)班好不好的

高三美術(shù)集訓收費多少,高二美術(shù)集訓一年要花多少錢

至,費用在9000-18000元左右。普通班:(1500—3000元/月不等,6個月的9000—18000元。)精品班:(3500—5500/月不等,6個月的21000—33000元。)高級班:(6000—8000/月不等,6個月的36000—48000元

高二集訓是什么意思,高二美術(shù)集訓一年要多少錢

價格適中,大概在1萬到2萬左右,一般只能聯(lián)考過線。但是期間落下的文化課,必將成為日后升學的最大問題。二次收費的問題依然存在。3.從學生有意向走美術(shù)高考集訓開始,就進行集訓。同時在專業(yè)集訓的同時

南寧高二1對1集訓收費多少,南寧駱行藝術(shù)培訓學校如何收費

巴馬縣一家文化課+專業(yè)課,全封閉管理的美術(shù)文化課培訓,那么需要的費用大概在4000——20000左右。其中,集訓時間、所報班型都是影響費用的因素。普通班:(1500—3000元/月不等,6個月。9000—18000元。)精品班:(3500—5500

廣西南寧美術(shù)集訓哪個學校好,高中美術(shù)藝考集訓費用

一、 集訓費:聯(lián)考班:(4000—6000元/月,6個月,24000—36000元);重點班:(6000—8000/月,6個月,36000—48000元);美院班:(8000—12000/月,6個月,48000—72000元);校長班:(10萬元起)。以上是河池

廣西南寧音樂藝考集訓班,美術(shù)集訓要多少錢

2.高二寒假培訓學費一個月最少1000元,學習用品300左右 3.高三暑假培訓學費兩個月最少2000元,學習用品500左右 4.高三集訓6個月學費最少10000元,學習用品2000左右 5.校考費用看你報多少學校,一般報考不少于

6、7所學校

藝術(shù)生高二有集訓的嗎,高二聲樂藝考培訓花費

高二聲樂藝考培訓花費一般在20000左右。如果一點基礎(chǔ)基礎(chǔ)也沒有的話,并且向突飛猛進的學習,看到效率的話,追求完美的就可以去選擇那種一對一的學習指導,價格自然就會相對變高

南寧一對一輔導班,課外輔導機構(gòu),南寧學大教育中高考輔導價格

高考200多分復(fù)讀其他相關(guān)內(nèi)容

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)