亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考培訓(xùn)學(xué)校 > 平南縣藝術(shù)生補(bǔ)課1對1多少錢_藝考文化課補(bǔ)課機(jī)構(gòu)

平南縣藝術(shù)生補(bǔ)課1對1多少錢

2023-08-23 02:50:41廣西戴氏教育
最佳答案一對二補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)一對一的收費(fèi)一節(jié)課大概是150元/課,一節(jié)課大概一個(gè)小時(shí)的樣子,一對二收費(fèi)根據(jù)不同城市不同老師和不同科目收費(fèi)情況都不一樣。

最近大家可能也是在找關(guān)于武鳴區(qū)鳴區(qū)藝術(shù)生補(bǔ)課1對1多少錢這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:武鳴區(qū)鳴區(qū)藝術(shù)生補(bǔ)課1對1多少錢,內(nèi)容僅供參考哦。

藝考文化課補(bǔ)課機(jī)構(gòu),一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)

你要看哪個(gè)地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補(bǔ)課的話,一小時(shí)普遍大概是150-200=左右,當(dāng)然對于很資深的教師的話,可能會到250-300一小時(shí)。其他二三線的話,大概是100

藝考生文化課補(bǔ)課費(fèi)用,一對二補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

一對一的收費(fèi)一節(jié)課大概是150元/課,一節(jié)課大概一個(gè)小時(shí)的樣子,一對二收費(fèi)根據(jù)不同城市不同老師和不同科目收費(fèi)情況都不一樣,一個(gè)課時(shí)少的話100多元左右,多的話要600多元

針對藝術(shù)生的補(bǔ)課機(jī)構(gòu),一對一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時(shí)間,一對一補(bǔ)課一小時(shí)價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。一對一補(bǔ)習(xí)針對性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報(bào)一對一。但每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。并且對于不同年級

藝考培訓(xùn)學(xué)校:http://www.veerage.com/ask-720937.html

也是一名高三藝術(shù)生,想找一個(gè)一對一的英語家教

平南藝術(shù)生補(bǔ)課1對1多少錢,小學(xué)一對一補(bǔ)課價(jià)格多少

具體價(jià)格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹凇恳灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰灰弧拘!?/p>

(1)學(xué)前~五年級:40-80/小時(shí)【大】

(2)六~八年級:50-90

藝術(shù)生高考文化課補(bǔ)課,一對一輔導(dǎo)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少

一對一輔導(dǎo)班的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)因地域、老師經(jīng)驗(yàn)、學(xué)科難度等因素而異,一般在100-1000元每小時(shí)不等。建議您在選擇輔導(dǎo)班時(shí),根據(jù)自己的需求和經(jīng)濟(jì)實(shí)力,選取適合自己的輔導(dǎo)班

武鳴區(qū)鳴區(qū)藝術(shù)生補(bǔ)課1對1多少錢

請問,一對一補(bǔ)課一般要多少,效果好不好?親身體驗(yàn)的說一下

價(jià)格方面:一對一補(bǔ)課的價(jià)格一方面取決于你在哪個(gè)地方,各個(gè)城市的價(jià)格是有一定差異的。另一方面取決于你找什么樣的老師,你要是找大學(xué)生,可能有幾十一小時(shí)的(具體什么大學(xué)又有區(qū)別啦)

現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時(shí)都多少錢了

價(jià)格不一,以下可供參考:一線城市小一至小六:一小時(shí)200-280元;二三線城市小一至小六:一小時(shí)150-250元。一線城市初一至初三:一小時(shí)250-360元;二三線城市初一至初三:一小時(shí)200-300元。一線城市高一至高三:一小時(shí)300

一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢

問一下一對一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一般是多少錢

南寧一對一期中考后培訓(xùn)班求推薦,藝術(shù)生補(bǔ)習(xí)收費(fèi)多少

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個(gè)小時(shí)啊,多少錢一天

每一個(gè)地方的價(jià)格不一樣,還有課程,年級不一樣,價(jià)格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時(shí),大概在250到300塊錢,初中200

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)