亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生問答 > 藝考培訓學校 > 廣西玉林市藝體生一對一補習多少錢_玉林藝術培訓學校

廣西玉林市藝體生一對一補習多少錢

2023-08-07 12:22:30廣西戴氏教育
最佳答案高中學生一對一補課多少錢一小時截至,價格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關,普通的老師大概30元,4個人到5個人一起是50,二對一100,一對一200。一對一補習的收費情況還與補習所在地

玉林藝考培訓機構,一對一補習多少錢一節(jié)課

一對一補習在賓陽縣市很貴,一般都要兩三百一節(jié)課,有些請上門的名師還更貴,上千的都有。為了節(jié)省大家的時間,別踩雷那些天價機構了,這里推薦一家價格劃算的給大家,課程還可以不斷的重復回看,效果是非常好的

玉林藝考生文化課補習一對一,高中學生一對一補課多少錢一小時

截至,價格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關,普通的老師大概30元,4個人到5個人一起是50,二對一100,一對一200。一對一補習的收費情況還與補習所在地、老師的個人情況有關系

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

初中一對一輔導的價格在200-400不等,當然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元

廣西玉林市藝體生一對一補習多少錢,玉林高中補習一對一

玉林體育生文化課一對一,一對一補習價格多少錢

玉林市第一中學補習班收費標準,問一下一對一補習價格一般是多少錢

玉林市藝體生一對一補習多少錢,初三一對一輔導收費多少錢

當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導也是需要二百左右的價格。首先,不同科目、不同地區(qū)、以及不同等級的教師一對一補習的費用都是不一樣的。其次,補習的費用大多數(shù)是根據(jù)小時來進行收費的

廣西玉林美術培訓班,文化課一對一補課多少錢

但每個機構的收費標準不一樣,一般價格在200元/小時左右。并且對于不同年級、不同階段、不同水平的學生,收費上也會有差別。一般來講一對一補習會依據(jù)孩子的學習計劃和課時數(shù)來核算價格的

廣西玉林市音標補習班費用,藝考生文化課集訓費用需要多少

玉林一對一補課價格,想問一下一般藝術生補習文化課需要多少錢

藝考生文化課補習費用,根據(jù)學習方式,培訓機構不同,城市不同,都會相差很多,從幾千到幾萬元

1、藝術生??冀Y(jié)束一般只有兩個多月的復習時間,如果回原來學校學習,一般只要加課才會收費,應該用不了多少錢

玉林藝術培訓學校,高一補習班一對一補習要多少錢 怎么收費

拋開個別風險因素不論,如果是大學生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)