亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初一輔導 > 賓陽縣初一復習家教價錢表(賓陽培訓機構)

賓陽縣初一復習家教價錢表

2023-07-31 18:32:13廣西戴氏教育
最佳答案表示價格的圓,角,分,用英語怎么說 千,百,這些單位都是什么來著,幫我復習下? 賓陽縣教育培訓機構 賓陽家教一對一

初三物理化學一對一輔導多少錢

一般來說,一線城市的一對一輔導價格在四百元左右,有的甚至會達到五百元。二三線城市相對來說價格會便宜一點,在兩百到三百之間。

艾方教育的初一一對一課時每小時是多少錢

初三作文一對一補習多少錢

我的來和你補習的話,一般是20塊錢兩天了,一天算你10元錢,但是你要按照我給你制定的復習大綱來完成

南寧初二數學物理全面輔導,初中一對一家教補習費用

普通的上班族,太高的輔導費真是負擔不起啊溢米輔導多少錢一節(jié)課?

具體不是很清楚,不過肯定比線下便宜,聽同事說,她女兒在上初二的數學課,單課時一百多吧,比較實惠。而且買的課多了還有優(yōu)惠,聽說最近還在搞活動

現在百色市初三的家教一小時多少錢啊

看你找的是師大的學生還是在家教中心找出來掙外快的老師了。

輔導君收費大概在多少,初中數學一小時多少錢啊

收費的話,一對一家教價格大概在100一節(jié)

表示價格的圓,角,分,用英語怎么說

千,百,這些單位都是什么來著,幫我復習下?賓陽家教一對一

賓陽家教一對一收費

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)