亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問(wèn)答 > 高一輔導(dǎo) > 廣西橫縣高1一對(duì)一集訓(xùn)需要多少錢(qián)(廣西助學(xué)一對(duì)一)

廣西橫縣高1一對(duì)一集訓(xùn)需要多少錢(qián)

2023-06-17 13:41:16廣西戴氏教育
最佳答案藝考生文化課集訓(xùn)費(fèi)用一般需要多少錢(qián)?集訓(xùn)費(fèi)用3萬(wàn)到5萬(wàn)左右,不同的班型費(fèi)用會(huì)更高一些,不知道你所在省市,一二線城市差不多就是這個(gè)價(jià)了,如果自己有??嫉拇蛩?/div>

廣西助學(xué)一對(duì)一,藝考生文化課集訓(xùn)費(fèi)用一般需要多少錢(qián)

集訓(xùn)費(fèi)用3萬(wàn)到5萬(wàn)左右,不同的班型費(fèi)用會(huì)更高一些,不知道你所在省市,一二線城市差不多就是這個(gè)價(jià)了,如果自己有??嫉拇蛩悖崆凹?xùn)估計(jì)會(huì)貴一些,如果只是單純過(guò)聯(lián)考,差不多集訓(xùn)半年的樣子就問(wèn)題不大了

廣西橫縣高1一對(duì)一集訓(xùn)需要多少錢(qián)

南寧最好的一對(duì)一輔導(dǎo),美術(shù)生高三集訓(xùn)一般要多少錢(qián)

高級(jí)班:7000—12000元/月,6個(gè)月,42000—72000元。去集訓(xùn),就意味著在集訓(xùn)的期間都要住在培訓(xùn)機(jī)構(gòu)提供的宿舍,現(xiàn)在有一定品牌知名度的培訓(xùn)機(jī)構(gòu)其住宿條件都比較好,很多地方的宿舍條件甚至跟賓館差不多。一般而言

南寧一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格表,高三藝考集訓(xùn)費(fèi)用多少

聲樂(lè)專業(yè)的學(xué)費(fèi)都是由各個(gè)培訓(xùn)機(jī)構(gòu)決定的,一般的一線城市的價(jià)格是在5萬(wàn)元左右,二線城市3-4萬(wàn)元左右,三線城市1-2萬(wàn)元。影響價(jià)格的因素比較多,教學(xué)水平、管理、師資、升學(xué)率都會(huì)影響價(jià)格,但是如果是高三開(kāi)始學(xué)

高一開(kāi)始學(xué)聲樂(lè)考學(xué),到集訓(xùn),高考,大概要花多少錢(qián)

橫高1一對(duì)一集訓(xùn)多少錢(qián),一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢(qián)

高一數(shù)學(xué)一對(duì)一上門(mén)家教,問(wèn)一下一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一般是多少錢(qián)

柳州高中補(bǔ)課機(jī)構(gòu),高中學(xué)美術(shù)集訓(xùn)要花多少錢(qián)

普通班是20000-24000元,精品班是32000-40000元,校長(zhǎng)班是52000-60000元,這里還不包括學(xué)雜費(fèi)、住宿費(fèi)、加課費(fèi)等等,如果要加起來(lái)估計(jì)還要增加20000元左右。然后是高三開(kāi)始的正式集訓(xùn),從7月份開(kāi)始到??冀Y(jié)束的時(shí)間線中

本人美術(shù)生,想問(wèn)一下高三集訓(xùn)一般需要多少錢(qián)

生活費(fèi)用,至少3萬(wàn)的基礎(chǔ)上還有2萬(wàn),美術(shù)藝考,美術(shù)校考后,文化藝術(shù)也要強(qiáng)化補(bǔ)課三月上下都是三萬(wàn)多,是不是舍棄,要看娃娃,例如我們家這一,考試成績(jī)一直最后,反叛到連書(shū)都不想讀,但自己選擇藝術(shù)高考,培訓(xùn)艱辛

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)