亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初三輔導(dǎo) > 南寧戴氏教育電話(南寧邕寧區(qū)戴氏初三家教學(xué)費一年多少錢?。?/a>

南寧邕寧區(qū)戴氏初三家教學(xué)費一年多少錢啊

2023-05-29 09:01:57廣西戴氏教育
最佳答案南寧家教的收費是怎樣的 看你怎么選啵!路邊攤的話,隨便找一個學(xué)生教最便宜,不過也是最沒質(zhì)量的,又沒人

初三家教一對一收費

附近家教一對一輔導(dǎo)班

南寧市培訓(xùn)機構(gòu)排名榜

當(dāng)然要收費啊 正常核念游鄭來說補習(xí)機構(gòu)一對一要收三四百以上一節(jié)課,如果您找的是大學(xué)生,他們改磨困一般會要求低一點,育才學(xué)校學(xué)費價格表

一對一輔導(dǎo)價格表

單招學(xué)費一年多少

南寧戴氏教育電話

家教怎樣收費

城里和農(nóng)村大致收費都差不多。

不等。

主要看你自身資質(zhì)呢。

其實收費情況主要不是看對象。

上門家教價目表,而是看你個人的資質(zhì)。

農(nóng)村條件不好的即使孩子學(xué)習(xí)不好也不會想到請家教。

條件好的。

南寧市目前請家教每小時多少錢,那價格自然也差不多

一對一上門家教價格表

南寧市一般做家教什么收錢

南寧市做家教是按時收還是按每月收的

如果是有經(jīng)驗的老師去教一小時就70以上,南寧戴氏教育機構(gòu)

可以按小時收..也可以按上課次數(shù)收..羅城縣說一節(jié)課30塊,南寧家教一對一多少錢

南寧市英華學(xué)校學(xué)費

按月收,南寧戴氏培訓(xùn)機構(gòu)好不好

現(xiàn)在一般是每小時20,當(dāng)然,也有30和40的.恩,如果你十分有經(jīng)驗,南寧上門家教一節(jié)課多少錢初三輔導(dǎo)

按次的。一次一般兩個小時。每次的價格隨老師的教學(xué)質(zhì)量而定。這一行我略有了解。有什么不懂的可以加我,南寧英華學(xué)校怎么樣

按小時收,戴氏培訓(xùn)機構(gòu)

初三家教一對一價格

家族輔導(dǎo)收費是多少()

南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學(xué)的是20,初中25,高中

呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教
再看看別人怎么說的,南寧一對一家教學(xué)費多少錢

南寧家教價格

南寧一對一家教哪里比較好,一般100元以內(nèi)每課時。

南寧市英華學(xué)校怎么樣

初中家教的收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

看學(xué)生年級和老師資歷。大學(xué)生教小學(xué)60每小時的樣子,老師的話就是
每次課,2小時。初中生的話大學(xué)生老師
每次課,老師的話
每次課,高中生,大學(xué)生
的樣子,老師
國際學(xué)校的普遍價格高。音體美價格高,廣西南寧一對一家教價格

不同資質(zhì)的老師的收費可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。

南寧學(xué)校學(xué)費價目表,請大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因為請老師主要是希望孩子的學(xué)習(xí)成績能夠進(jìn)步,價格呀什么的都是其次,曉陽家教上面的老師還挺優(yōu)秀的

大學(xué)我不知道啊 大學(xué)生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80-1對1的話是最貴的,我以前初中化學(xué)1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學(xué)生收的多的話100一小時貴了,南寧戴氏教育質(zhì)量怎么樣

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)