亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 南寧市高2沖刺老師一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

南寧市高2沖刺老師一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

2023-05-22 06:32:17廣西戴氏教育
最佳答案聽說有些地方高中學(xué)生補(bǔ)課,一節(jié)課八十到兩百元,對此你怎么看 南寧市高2沖刺老師一節(jié)課費(fèi)用,高三物理一對一怎么收費(fèi) 具體收費(fèi)一般是5小時(shí)算一節(jié),根據(jù)不同城市,不同水平的老師。

聽說有些地方高中學(xué)生補(bǔ)課,一節(jié)課八十到兩百元,對此你怎么看

南寧市高2沖刺老師一節(jié)課費(fèi)用,高三物理一對一怎么收費(fèi)

具體收費(fèi)一般是1.5小時(shí)算一節(jié),根據(jù)不同城市,不同水平的老師,是上門還是線下實(shí)體還是網(wǎng)課有較大差距 一般的最便宜的大學(xué)生200-300一節(jié),普通機(jī)構(gòu)資歷淺的老師300+,網(wǎng)課300+,資深老師或重點(diǎn)高中在職老師400-1000+都有

戴氏培訓(xùn),現(xiàn)在高三物理老師一對一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

高中補(bǔ)課1對1價(jià)格非常貴,三線城市每小時(shí)的價(jià)格都超過300元,一線良慶市補(bǔ)課價(jià)格還會(huì)更高,這個(gè)價(jià)格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時(shí)起步,1對1每次上課花費(fèi)大約是600~800元

南寧市高2沖刺老師一節(jié)課的費(fèi)用貴嗎

沖刺課的刺還是次南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來說每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30

期末沖刺的課程安排,教師補(bǔ)課一節(jié)50元貴嗎

2.一對一補(bǔ)習(xí)是什么資質(zhì)老師,300塊是很貴的價(jià)格了,這個(gè)錢花得值不值。當(dāng)然,如果花了錢你覺得很心疼,從而更加努力珍惜學(xué)習(xí)機(jī)會(huì),這也是個(gè)辦法。3.你自己的學(xué)習(xí)習(xí)慣怎樣,夠不夠自覺。如果不夠自律、會(huì)經(jīng)常走神的

高中補(bǔ)課,一對一的價(jià)格貴嗎?你怎么看

教師補(bǔ)課一節(jié)50元不貴,現(xiàn)在補(bǔ)課一節(jié)都300元,你看看老師教得怎么樣

高中生請家教補(bǔ)課一個(gè)小時(shí)要多少錢啊

要看老師的等級(jí),現(xiàn)在的補(bǔ)課一般要一個(gè)小時(shí)80元上下,平均價(jià)格是差不多這樣的,有些地區(qū)價(jià)格還會(huì)更高,大學(xué)生兼職的家教一般價(jià)格沒那么高。越高等級(jí)的老師價(jià)格就會(huì)越高,所以補(bǔ)課的時(shí)候要根據(jù)自己的需求去挑選老師

誰知道南寧學(xué)大輔導(dǎo)高二化學(xué)效果怎樣?一對一補(bǔ)課大概多少錢

南寧新良慶一對一課程的價(jià)錢

高考化學(xué)春季提高班 1180 高考英語春季沖刺精品班(名師精講晚) 1350 高考英語春季沖刺精品班(基礎(chǔ)提升) 1180 高考物理春季提高班(生物化) 1180 高考數(shù)學(xué)春季提高班(文科提升)1180 高考數(shù)學(xué)春季提高班(理科晚班

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)