亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考復(fù)讀學(xué)校 > 廣西南寧高中復(fù)讀一對一家教多少錢(南寧家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn))

廣西南寧高中復(fù)讀一對一家教多少錢

2021-11-17 12:22:39廣西戴氏教育
最佳答案好。家教的收費(fèi)表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補(bǔ)習(xí)價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150-

最近大家可能也是在找關(guān)于廣西南寧高中復(fù)讀一對一家教多少錢這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:廣西南寧高中復(fù)讀一對一家教多少錢,內(nèi)容僅供參考哦。

南寧家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的?

一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時。僅供參考,實(shí)價還需和家教老師商量。

南寧小學(xué)家教一對一價格,南寧家教的收費(fèi)是怎樣的?

一:南寧高三數(shù)理化單科培優(yōu)費(fèi)用,高三一對一家教補(bǔ)課哪好?

廣西南寧高中復(fù)讀一對一家教多少錢,南寧大學(xué)生家教怎么收費(fèi)

南寧地區(qū)高中1對1全科輔導(dǎo)哪里好?校區(qū)地址在哪?聯(lián)系電話多少?

二:請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少?廣西南寧高中復(fù)讀一對一家教多少錢

這個要看你是做什么類型的家教羅。分很多種的,每一種都不一樣:如果你是大學(xué)生——輔導(dǎo)初中或高中的中學(xué)生的考試科目(一般20元/小時)輔導(dǎo)大學(xué)生的自我充電的專業(yè)科目或英語(一般30-60元/小時)輔導(dǎo)藝術(shù)類技能(一般80-150元/小時)如果你是在職

家教的收費(fèi)表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補(bǔ)習(xí)價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導(dǎo)價格一般在300--500之間不等。

南寧高中復(fù)讀一對一家教多少錢,高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)大概是多少

一對一高中輔導(dǎo)班是一種對于孩子培訓(xùn)的方式,和上課差不多,但是只有你一個學(xué)生被老師教,有什么不會的地方可以及時的教會你,并不會像在課堂上,老師有很多學(xué)生,不可能顧全所有。

南寧高三數(shù)理化單科培優(yōu)費(fèi)用,高三一對一家教補(bǔ)課哪好?

南寧大學(xué)生家教價格,高中一對一家教價格一般是多少錢一小時

以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)